Беременность и роды
а вот если жена не может забеременеть от мужа то идет к соседу(МАМАНЬКИ А КТО ОТЕЦ ВАШЕГО РЕБЕНКА
ПРОСТО ПО НТВ СМОТРЕЛ ЧТО 10 ПРОЦЕНТОВ РОССИЯНОК ИЗМЕНЯЮТ МУЖЬЯМ СВОИМ И БЕРЕМЕНЕЮТ НА СТОРОНЕ
мои сыновья от мужа 100%)похожи они на него очень
Троллишь уважаемый. Ты с этим вопросом уже не первый год тут. НТВ тут ни при чем, хотя еще те сплетники)))
-Кто болеет за Торпедо
- Тот родился от соседа
- А сосед то не дурак
- Он болеет за Спартак
- Тот родился от соседа
- А сосед то не дурак
- Он болеет за Спартак
у меня ребёнок от моего мужа 100%))))
НЕ знаю, откуда такая статистика.... У меня все от мужа....
мои от своих отцов, то бишь от моих мужей. и придраться не к чему: дети - их копии.
* Наивная*
С таким колхозом наверное легче детей растить?
россиянки на всеь мир славятся как дешёвые поблядушки !
не вижу смысла в измене. Если мужчина становился мне неинтересен ( во всех смыслах) я просто прекращала отношения. дабы строить отношения с другим человеком. Не знаю почему все так бояться прекращать изжившие себя отношения, я считаю надо дать свободу и себе и партнеру для дальнейших отношений. Искренне не понимаю бабенок которые раздвигают ноги и притом живут с другим человеком.
Ха, ктож признается!?
жесть конечно, не понимаю, как с такой "тайной" можно спокойно жить
я вот не знала от кого беременна.. . и муж знал, что я не знаю, он ли папой будет...!))
у меня все дети от соседей... они и муж счастливы!!
У моего мужа нет проблем с оплодотворением))) Так шо у меня все три от мужа.
любящая рожает от мужа, потому что и выходит за того от которого хочет ребенка. Она хочет ребенка с его улыбкойс его ручками и ножками, хочет его частичку, а иначе зачем за кого то выходить,
Отец моего ребёнка, мой муж:) . Не вижу смысла изменять. Как говорит моя приятельница "куй на куй менять, только время зря терять".
Кристина Романенко
изначальная пословица гласила немного иначе (про вас женщины (ну суть одна и таже что с той что с той стороны