Беременность и роды
а ваши мужчины любят рукой шевеления ребятёнка в пузе "слушать"?
мой всегда перед сном по часу с рукой на пузе лежит. но в последнее время как-то боится, с тех пор как это стали не толчки, а как пятки с боков вылазить начали, и чувствуется что там уже окрепшая ножка, что там реальный человек: говорит что эти выпячивания и ошущения во время них его пугают))))
ахахах!!!! Мой просит майку задрать и смотрит как там перекатывается или вздрагивает))) ) и такие большие глаза делает когда видит явные, сильные движняки!!!! Я ржу не могу)) ) А он любитель фильма "Чужой" иногда прикалывается, что прям как в фильме у меня там кто то поселился)) ) и брат мой тоже самое, с ним ржут)))
мой тоже про чужого прикалывается))))
Любят! У меня мужчины вааапще дУшки=)))))
он и слушал и беседовал с ними... а они ему в ответ жопики свои подставляли)) )
так потом и подставляли уже подросшие похлопать или погладить их по попе... сын до сих пор иногда подбегает к папе и подставляет жопик свой... помню как в роддоме сын первый раз открыл глазки когда папа к нам пришел в роддом и начал с ним разговаривать.. . до этого глаза и не открывал даже)))
мой муж тоже клал руку на пузо и ждал, но не по часу, конечно. даже сказки на ночь читал "пузику"
мой любит пятки ловить и ручки))) и при этом орет в пузо какие то команды ( он военный) то орет ему давай левой раз, два, три.. то орет давай правой...))) короче пипец какой то)))))))))) и при этом же малыш ему отвечает и не хило отвечает.. а почему то получаю я)))))))) )
P/S мне кажется малыш будет у нас маршировать как только начнет ходить))))))) ) у нас в общащге у любого ребенка спроси кем работает папа... все начинают маршировать и руку к голове прикладывают)))))))) ) в том числе и девочки и мальчики)))))) ) маленькие маршируют, а чуть уже повзрослее говорят что папа военный)))))))))))))))))))))))
весело жёнам военных))))
а мой дочке тоже команды даёт.обидится на меня и говорит ей:а ну дай маме по мочевому или в бочину.через 2 секудны аж подпрыгиваю от удара))))вот носишь их,носишь,а они пап больше слушают))))
А у Вас ПУЗО? Элегантно, нечего сказать. А еще фраза: "пятки с боков вылазить начали". Я как представлю Вас с пузом, и пятки "с боков вылазят", сразу понимаю, почему Ваш муж боится ))))
мой любил слушать и смотреть на "шторм в пузе" любил.