Беременность и роды
беременным! вам не кажется,что ваш муж вас неподдержует?! а вам ведь так необходимо это...
не кажется, наоборот очень поддерживает
знаешь, Янина, оно как заглючит то "кажется", хотя на самом деле это обманчивое, просто глюканёт гормон иль хз что там, неуравновешенность, несу ерундовину какую то, и мозги понимают что муть горожу, а язык как помело что то лепетает. На самом деле ТТТ поддерживает конечно. Удивительно то, что он не догадывается, не чувствует мои ощущения, не знает состояние беременности, но старается понять каково это.
я бы не сказала!
наоборот.. . вокруг меня как у хрустальной вазы: ) ТТТ...
а в чем должна заключаться поддержка? Ежеминутно гладить живот, сюсюкать и спрашивать про самочувствие?
нет, не кажется... поддерживает он... только мы такие... нам всегда мало его внимания и требуем больше))))))))))
Кажется,,,,
я всю беременность была уверена в его поддержке, он был просто молодцом!) ) хотя, естессно, мужу же не понять прелести прибывающих кг, отеков и смен настроений, он может поддерживать просто так, веря, что вам это нужно!
когда я была ппервый раз беременна... да... мне было 22 ему 23...тогда наверное молодые были, не поддерживал и не помогал, тоже плакала и переживала.. сейчас я жду второго ...мне скоро 31, ему 32...боже какая разница... и поесть сделает, и живот гладит, и что надо мне купит... получается чем старше мы становимся, тем умнее и понимаем много вещей..
Да нет наоборот, ребенок то желанный.... поддерживает во всем
меня поддерживал, хоть мы и ругались .Он терпел, говорит, меня - так как я -беременна !!!Это звучало так, будто я безнадежно больна...)))))))
Всякое бывало! Но это еще и с перепадами настроения зависит.