Беременность и роды
Ваши мужья терпят ваши беременные капризы, и вообще как реагируют? или вы спокойно ведете себя?
Вот сидим в интернете с мужем переписываемся, я на 37-й неделе, а он далеко работает и ему везет что только в интернете могу ему мозг выносить)), а он спокойно печатает успокаивающие фразы))
А мужей нет выбора, попробуй беременной, что скажи
А мне повезло. Я жену на втором триместре увез с собой в пионерский лагерь, где старшим вожатым работал (ну, 40 часов в сутки) . Сами понимаете, когда я ночью возвращался в наш домик, ей капризничай-не капризничай, хоть об стенку головой бейся, я все равно сплю на ходу, меня хоть дубиной по башке бей. Так весь период капризов и прошел незаметно.
А у меня не было беременных капризов и закидонов, к счастью))))))
Я не капризничала, у меня постоянно была куча дел.
Мои мужъя не хотят детей пока
Ульяна Малашенко
пацталом была
с моим это бесполезно-он работает 16 часов в день, и когда приходит, максимум на что хватает его сил-послать меня на йух
А мне упрёки постоянные. То не так, это не так. Покрикивает даже. Я часто плачу.
Нет, беременность меня не изменила.
Чё-то я не имею привычки мужу мозг выносить. .
Он моя опора, поддержка и надежда. .
Если ему плохо станет, я совсем одна останусь.. .
Я мужа берегу, как хрустальную вазу.
Он моя опора, поддержка и надежда. .
Если ему плохо станет, я совсем одна останусь.. .
Я мужа берегу, как хрустальную вазу.
я само спокойствие и рассудительность, если мне мозг выносить не пытаются.
А я наоборот стала спокойнее. Подруга детства даже сказала, что стала какой-то умиротворенной
Вот правда бывали заскоки. Муж ходил и читал мантру "Всего 9 месяцев, всего 8 месяцев.... "))))
я не выношу мозг. спокойная как удав
Уважаемые беременные! Кто вам сказал, что у беременных обязательно должны быть капризы. Они возможны, но не обязательны. И зачем это мужу мозг выносить? Когда в женщине зарождается новая жизнь, она становится мягче, нежнее, ласковее и вместе с тем уязвимее. И это всё так меняет облик женщины, что любимый без всякого выноса мозгов сам старается во всём вам потакать. А ваши надуманные капризы отольются вам бессонными ночами после родов.
У меня двое взрослых детей.
У меня двое взрослых детей.
выношу сильно. он когда не выдерживает, жандармом меня называет. но пока держится. а с собой я ничего поделать не могу - гормоны страшно зашкаливают.
У меня делает вид, что ничего не происходит, терпит, старается игнорировать, но я то знаю как ему трудно))
У меня золотой муж я сама даже не ожидала, весь мой токсикоз он переносил вместе со мной любые мои капризы и истерики выполняет, пытается всем помочь, освободил меня от дел по дому хотя сам работает до поздна.
я взрывоопасная всю беременность, мне моего иногда жалко, у него уже нервы по ходу сдают, иногда уже может прикрикнуть в ответ, правда потом наслушается от меня.... Ниче не могу с собой поделать, иногда на пустом месте начинаю докапываться и ворчать)))
капризов нет никаких! но в первое время была немного раздраженной, терпел конечно, ничего не говорил)
муж сказал, что я идеальная беременная) не знаю, с кем сравнивал)) ) но факт)
иногда жестко срываюсь)) потом бедненького жалко так.. а сколько ему еще предстоит вытерпеть... мама не горюй)
а что такое "муж"?
Похожие вопросы
- Девочки, а ваши мужья таскали ваши "беременные" анализы (Моча и т.п.) в ЖК? Мой носил.
- а как ваши мужья терпят ваш гормональный всплеск ...естественно во время беременности который ??
- Вопрос для жен: А Ваши мужья как Вашу еременность осознают и вообще переносят?=)
- какими были ваши "беременные " капризы?
- а ваш муж потакал вашим капризам во время беременности? бегал по среди ночи за бананами? и тому подобное ???или нет?
- Ваш муж исполнял ваши капризы во время беременности? (типа, хочу малину и дыню в 2 часа ночи 10 февраля)
- беременные, а ваши мужья носят ваши анализы в больницу, мой отказывается.
- беременные, а ваши мужья исполняют ваши прихоти? какие не исполняют?
- Девочки,как ваши мужья терпят-кому прописан половой покой?
- Навеяло одним вопросиком=))) Что ваши мужья делали, когда у вас начались схватки?)) Как реагировали? Паниковали?