Беременность и роды
Навеяло одним вопросиком=))) Что ваши мужья делали, когда у вас начались схватки?)) Как реагировали? Паниковали?
за месяц до родов возил меня через каждые три дня. был тонус матки схватки один раз привез к гинекологу те перепугались вызвали неотложку, так целый месяц и ездили в больницу приедем капельницу сделают анализы супер и домой. он от меня ни на шаг не отходил.
Да побегал немножно туда-сюда, потом Скорую вызвал, отвез.. .
Делов то.
Ни че... вызвал скорую да всё.И поехали... спокойно.
муж хотел 02 позвонить, хорошо, уточнил у меня, я сказала, что надо 03 звонить)
да, мы вообще как-то сориентировались поздно) да и скорая в выбранный роддом не повезла ( добирались сами, почти все схватки в дороге прошли) а вторые роды я в паталогии лежала, там уже было не страшно
собрались и всей толпой поехали в роддом)) ) еще и за врачом, принимающим роды, заезжали))))
Первый раз на работе работал, второй спал ночью, а третий раз ждал у телефона, когда позвонят и скажут, что операция прошла успешно...
сидел себе дома возле компа. и переживал после того как я с середины времени (через 4 часа после начала) , забросила в сумку телефон и не отвечала на телефонные звонки))
мой спал
Мой два раза с почечными коликами в больницу попадал во время моих беременностей... так ничего и не нашли )))
Теперь при случае мне припоминает )))
мой испугался сильно, не знал че делать то!!!! поехали в роддом, он стоял меня обнимал, пока я со схватками стояла ждпла, когда же меня оформят то уже наконец!!! о
Запёрся в Ответы и сидел, ПАНИКУЯ! Весь исписался от стресса, милый! Дитю уж 18-ть, а он всё про схватки)))))))))))))))))))))))))
я перехаживала и уже лежала в роддоме, а муж был на работе и там переживал за нас
Мой дома был, я в роддоме. Схватки начались вечером, в 5 ночи позвонила ему и он прилетел на роды с бутербродами
Оба раза со мной по телефону говорил. Все схватки. Оба раза я клала трубку уже перед дверьми родовой. Оба раза чернз пол часа ему звонили. А потом вся группа несколько часов подрчд трезвонила)) ) так оба раза и не поспала потом, зато сколько прекрасных воспоминаний)
Ниче, он дома сидел, я к тому времени уже в роддоме 5-й день лежала. Волновался конечно, не спал всю ночь.
Ага, "паниковал" оба раза! Первый раз уже спиртное закупал, когда сказала что схватки. Мне кажется что и отмечать, бухать они уже тогда начали, не дожидаясь, когд а рожу. Второй раз дрых дома, пока не позвонила и не сказала, что родила. Тем самым разбудила в 10 утра.
Оленька ******
Это называется не бухать, а снимать стресс)))
он не знал, я скрывала (был в командировке) но схватки чувствовал сам, умирал от боли, хотели на сушу высадить ( он на буровой в море) , как родила- все сразу у него закончилось, как рукой сняло... теперь говорим- вместе рожали!
нет, ночью не стала будить.... к утру рожать вместе поехали, как на работу, спокойно, мирно...
Быстренько оделся ...выгнал машину ..и повез нас))))
Мужа не было. Отец ребенка наоборот меня успокаивал) ) А я паниковать начала) ) Успокоил - и в роддом поехали, рожали вместе. Второй раз я одна рожала, он даже не знал об этом. Хотя как позже выяснилось рожала я с БУДУЩИМ мужем, чего ему паниковать было, это его работа, роды принимать)))))
Мой даже не знал, что я уехала рожать:) Был в другом городе. Так что слабая мужская психика осталась не тронутой:)
Мой, когда воды отошли ночью, успокаивал меня, позвонил врачу, спросил, что делать, вызвал скорую, помог сумку собрать. А у самого руки и губы тряслись, голос дрожал. Проводил до приемного покоя и врач его домой отправил. И до тех пор пока из роддома не забрал даже ни капли спиртного. Говорили, что он ненормальный.