Беременность и роды

ваши мужья делают что то,что вас выводит из себя,что то безобидное?(+)

сегодня за обедом разругалась с мужем,то хлеб в борщ макает,то чавкает,то рот не вытерев цалаваться лезет
Luydmila ***z***
))))меня раздражает его привычка переспрашивать, всё слышит и понимает с первого раза, но вот это "А? " ну никак без него, и дверцы шкафчиков не закрывает, после него комната выглядит, как будто обыск проводили, а Ваш прикольный,)) ) ну ведь это всё мелочи, правда?
Наталья Силина
Лучший ответ
Да пусть макает, мой с телефона не слезает по рабочим делам даже дома.
И чего я горячим стараюсь встречать непонятно.
Все равно разогревать к печке раз по пять бегаю.
а мой сегодня наушники вставил и сидел за компом, я ему что то сказать хотела, в итоге пока докричалась, слезы выступили. и правда... глупость))
мой целыми днями может сидеть играть в онлайне... вроде безобидное, но так бесит уже....
Танюша Штука
за нос меня таскает!
Я тоже люблю горбушку в борщ помакать)))
Ольга Дашкевич
носки в комочках по углам распихивает, выключит звук в телеке на время рекламы и уходит, совсем про него забывая
Т. Х-М.
много чего есть, то что раньше обижало
но теперь люблю его неординарные привычки
принимать и любить надо какой есть.
в этом и есть их непосредственность и индивидуальность!!!!
Анна Лось
Мокрое полотенце в спальне бросает
да когда со стола за собой не убирает по утрам особенно. трудно до раковины донести!!!
ахаххаха) )
меня раздражает, когда он свет не выключает за собой и уходит
Рано Тешабаева
)))весело вам. Мой играет на приставке по часам.... бесит уже. Скоро попрошу приставку приготовить ему ужин, убраться и т. п. А сама пойду искать другого.. .
Sirgeli Batyr
K . мой тоже пошол покупать приставку из за этого и ругались)))))))))))
Да, подлец, пугает меня и кусает. Последний раз пообещала за укус так по голове дать, что гадить где попало будет. Помогло.
Аленка @...@
Он у тебя и так грустный. Недоканывай его.
Сауле Мухиева
Luydmila ***z*** с чего эт ты так решила,умница?
вот вот мой тоже самое Ирина...
Это ещё чего, мой первый супруг ваще хлеб с суп крошил, делал себе похлёбку так сказать, что поросёнок есть не будет, во жопа та, он так и в гостях, и в ресторане делал.

А сегодняшний муж на толчке по 40 минут сидит, чё там делает не говорит ))) После душа ни когда не вытирается так мокрый, босой и шлёпает через всю квартиру и плюхается на диван.
покурит и целоваться лезет... фууу
да после принятия душа кругом лужи бесит просто
жопой кашляют.