Беременность и роды

Что делать, если в дороге начнутся схватки? Срок родов - сегодня, собираюсь в соседний город с мужем - увезти диплом.

До соседнего города больше часа езды, симптомов к приближающимся родам вроде нет, живот с утра чуточку поболел и все. Роды третьи....
Если вам обязательно надо ехать, возьмите с собой "тревожный чемоданчик" - вещи в роддом и документы.
Елена Афанасьева
Лучший ответ
ой.. ну в зависимости от наличия роддома по дороге или акушерских навыков мужа.... у мня третьи роды хоба и за 1,5 часа от начала до писка.... без всяких симптомов приближающихся родов.... хотя в первые-вторые я видела пробку.... а тут и этого не видела
забрать диплом? можно и после.. .
отвезти дипломную работу? может муж сам отвезет.
сидите ка вы лучше около телефона дома!
Зая Из Рая
куда Вы собрались его "увезти"????
Я бы не поехала. Без вас никак? А вдруг воды отойдут? Или схватки начнутся? Третьи роды - не первые, процесс быстрее идёт.
Хотя решать всё равно вам....
Елена Войкова
ну если 1,5 часа езды думаю это не страшно
НО роды третьи ...есть о чем подумать. можете очень быстро родить. неужели сами не понимаете?
заворачивать в ближайший роддом
экстрима захотелось?
А муж сам никак не может съездить или после родов нельзя забрать диплом? Его у вас в роддоме не спросят)) )
что делать? останавливать автобус и на попутных ехать обратно в свой родом, если не далеко отъехали, или ехать дальше автобусом и вызывать скорую к автовокзалу. Не, кроме шуток, к чему этот экстрим? Не понимаю.
Ну в роддоме без диплома не родить, конечно! Теперь недипломированным там и делать -то нечего.
вызовете скорую и вас отвезут в ближайший роддом. Главное документы необходимые для родов с собой возьмите.
М*
Мadina ***
Думайте о ребенке а не о дипломе, муж там сам разберется
Viktoriya ***
не рискуйте жизнью ребенка)))
Мадина Курал