Беременность и роды
Девочки, Были ли у Вас какие-либо предвестники родов или просто начались схватки?
У меня срок 39 неделя уже пошла. Сижу в ожидании... и размышляю - обязательно ли должны быть какие-либо предвестники или у кого-то может без предвестников просто начались схватки?
У моих знакомых не было, просто схватки. Насчёт опустился живот вообще не пойми что это: ) Врачи говорят может и не опуститься, да и многие говорят у кого за месяц опустился, у кого вообще не опустился. Так что не волнуйтесь. Может и родите без них совсем скоро! ) Уговаривайте малыша) И всё получится!:)
У меня просто отошли воды и начались схватки.
Не было предвестников
Предвестники были. Это и есть схватки. Но врач посмотрел и сказал, что раскрытия нет, матка готовится. Схватки очень болезненные, но называются предвестниками.
После 38 недель начали чаще мучить треники, отходила потихоньку пробка и организм "чистился",а за 2 дня до родов животик опустился.
Были: голова малого сильно на дно давила, воды отошли, пробка.. . Ну, у вас, по крайней мере низ живота должен будет потягивать...
за 5 дней пробка отошла, а 2 ночи перед днем родов страшно ломало кости, и ВСЕ болело - такое ощущение, что и волосы болели. Вечером родила. ну, живот за недели 3 опустился.... за 3 дня до родов несильно хватало живот, думала - началось. видимо, это предвестники и были. Удачи) схватки не пропустите))))
ничего не было. схватки начались как мне казалось, но это оказалось цветочки, приехали в роддом, там посмотрели раскрытие -его не было еще, а вот потом начались настоящие схватки!! ! через час воды отошли) (41 неделя была)
Родила неделю назад предвестников не было
Не было, просто схватки начались. Ооооочень ждала их так как перехаживала уже неделю (вся извелась) =))))) И тут такой подарок. Спать легла в 12 ночи и не уснула)))
У каждого по разному, при первой беременности были предвестники, при второй нет
не было, ночью отошли воды, а потом начались схватки
ты сама их почувствуешь. если заболит живот то езжайте в роддом
я так и не дождалась!! ! напросилась в роддом с горем пополам на 41 неделе (не брали пришлось скандалить) родила с гелем на 42 дочь 4600/57
Хусаинова Айнур
Ого!!! Вот это да!!!
Какая большая малышка)