Беременность и роды

Девочки, расскажите пожалуйста какие у вас были предвестники родов и на каком сроке вы родили?

в четверг вышла слизистая пробка, во вторник в 3 часа утра начались схватки и в 4.40 вечера родился сыночка!!!! это случилось в 38 недель и 5 дней))))) рожала с эпидуралкой и все-все проспала!!!! такая красота!!! и роды у меня теперь-самое приятное воспоминание из жизни)))) ) удачи вам и легких родов)))) 0
Анна Шмигирина
Лучший ответ
Каких только не было, рожаю не в первый раз. Поясницу ломило, живот болел. А с сынишкой вообще были чудеса, уже хотела мужа за врачихой посылать, которая обычно у меня роды принимает и в роддом шлёпать. В 6 часов утра начались боли в низу живота, короткие схватки шли сначала через 40, а потом через полчаса на протяжении 5 часов, потом я устала и уснула и всё прошло, а родила только через неделю в назначенный срок за 4 часа, явилась с раскрытием матки на 3 пальца и во время осмотра воды отошли, хотя вообще никаких позывов не было и медсестра меня уверяла, что это меня так помыли. Ничего себе помыли! )) Только вы так не шутите, у меня-то роддом в пяти минутах от дома и врачи свои оплаченные и не первый раз малышей у меня принимают. ))
Юля Мареншек
не было никаких предвестников .
Первый раз - начали отходить воды и поехала в роддом /39 недель +6 дней/.
Второй раз : началось сразу со схваток/41 неделя+1 день/
Я просто на уровне подсознания почувствовала накануне, а в день родов были схватки .Родила точно в срок, который посчитала сама .Доверься природе, твое тело и душа подскажут тебе .
Aliona Mihai
за день до родов начало тянуть живот.. . родила на 39 неделе))))))
Таня *****
У меня тянул низ живота с 36недель, думала вот-вот особенно по вечерам, ночи не спала, а родила 39 недель, и схватки и воды начались в пол-двенадцатого ночи, а в четыре утра родила.
привет если вы беренны не вникайте на боль думайте только о ребенке ему больней я родила дочку в срок. у меня схватки шли 16 часов и я не разу не заплакала а вот мужика хорошо поматерила
ни каких . кроме вопля врача - да ты у меня рожаешь! а я только покушала и вообще не собиралась рожать!))) ) мне и так не плохо было! в общем я после этого вопля еще полдня ни чего не чувствовала, а потом меня как скрючило! вот тогда я только и поняла, что рожаю. родила на 36 неделе))))))
У меня вообще не было никаких предвестников! Родила неожиданно!
За две недели до родов внизу живота стало ныть, как на месячные. Роды почти на 38 неделе
_D
_-_ Diana _-_
за пару недель до родов живот иногда побаливал, ходить стало тяжелее-живот опустился, родила на сроке41 неделя. Удачных вам родов!!
Елена Лосева
Марина Пушкарева Спасибо!!! На днях жду родов по сроку!!! И симптомы похожие на ваши появились.
Я родила на 40 неделе. 3 недели перед родами сжимался живот (были схватки, но только без боли). А когда начались роды-те же самые схватки, только появилась боль и постепенно усиливалась. Не волнуйтесь, роды-это конечно больно, но стерпеть можно. Чем лучше настрой, тем лучше они пройдут!
никаких, спала, воды отошли в 3 ночи, на 2 недели раньше родила!
Torichka Shelepova
в принципе никаких а родила я на 2 недели раньше