Беременность и роды

Были ли у Вас какие-либо предвестники родов!))?

Никаких. когда я начала рожать, я не поверила, даже когда врач сказал, что я рожаю уже и иди в родзал. я не верила.
Нана Бокерия
Нана Бокерия
60 866
Лучший ответ
второй раз да, аж с 28 недель. а родила в 40,
Марина Иванова
Марина Иванова
74 336
ничего не было, только всю ночь не спала, непонятная тревога была.
Галина Каюрова
Галина Каюрова
70 320
аха-в 40 недель воды отошли.
Танюша Будник
Танюша Будник
56 964
у меня за 2 дня до родов было дикое расстройство, которое усиливалось в ночное время, проведя вторую ночь на унитазе, поехала под утро рожать, это организм самоочищался. с 35 недели треники были, а за 5 дней слизистые выделения пошли.
Люба Минеева
Люба Минеева
26 814
был незащищенный секс, предвестник родов )
У меня оба раза не было предвестников.
ничего не было. утром пробка отошла, я весь день в бегах, вечером редиску сеяла, потом решила что пора. пузырь проткнули, после полуночи родила
у эльвиры были с 34 ой недели не предвесники родов, а тренировочные схватки, у меня такие тоже начались примерно на 34 нед, а родила я на 42 ой нед! за 2 дня до родов отходила пробка, ты сразу поймешь что это она. утром в день родов потягивало живот, и он был постоянно в тонусе. со временем стал выробатываться интервал в этой потягивающей, еле чувствоющейся боли. а потом как снежный ком, боль все четче и четче !
у меня 40 недель и не каких предвестников
Пробка отошла за неделю.
Yana Klimina
Yana Klimina
1 442
С 39й нед. стала пробка выходить, и начались кратковременные схватки, так как ребёнок первый, думала -РоЖаююююю, поехала в роддом, там ещё 1,5 недели проторчала в итоге пузырь проткнули и родила!
Марина Штумф
Марина Штумф
1 293
дааа с 34 недели схватки короткие начались)))) на 38 недели воды отошли))))))
у меня не было, а вот у племяшки недавно прошли ей скоро рожать 3фев. срок
Треники были недели за 3 до родов через 30-40 мин. А уже за день до родов не спала всю ночь-каждые 15 мин просыпалась. Весь день поясница ныла и схватки переодические, но не больные. А в 23.00 родила))