Беременность и роды

какими были ваши "беременные " капризы?

недель в 16 до дрожи в руках захотелось детские раскраски и акварель. Поехали ночью в "Ленту",красила дня 3-кайф необыкновенный!
Марина Ильиных
Лучший ответ
Лариса Долгарева реьенок, наверное, художником будет :-)
У меня их не было, всё время занимали работа, учёба, развлечения и сон!
Пироженных хотелось каждый день )))
Ирина Шашнина
у меня их не было. мне как и всем вокруг меня было чем заняться, не приходилось маяться от безделия и капризничать
С дочерью мечтала о сладком - по ночам "ела" жуткие розочки с тортов.
А с сыном - хотелось соленых зеленых помидор, как на рынке из деревянной бочки.
Ну, не капризы ли?!!!
у меня их не было.:)
Елена Олохова
капризы по запахам) ) вожу мужа по отделу с порошками чистящими моющими)) ) и тащусь.... в последние дни потянула на гадость... вчера уже почти перед сном безумно захотелось пепси колы... так что просто капец как)) ) вот такие вот капризы...
Наталья Танина
Мне ещё месяц остался, не думаю, что капризы появятся, их не было.
их не было
Раздражалась и закатывала истерики когда смотрел кто нибудь на мое пузо.
Арбузы
Лариса Долгарева как я вас понимаю:-)
Я не могла переносить рыбу .я чувствовала ее за метр. Мы жили на втором этаже. а соседка ее готовила и жарила а я в это время звала ихтиандра в туалете. Теперь мы с рыбой до тсих пор на вы!!!! 1
Я)
Яна ))))))
redisku ela kak perepuganaja