Беременность и роды

а ваш муж стойко выносит ваши беременные странности....мой просто уже не может....мне кажется я его достала

Юля :3
а я так измоталась этой жарой и работой что сил нету кушать готовить... ничего муж улыбнулся сказал давай просто сходим куда нибудь поужинаем.... я правда не ожидала такой реакции но видимо соображалка у него начала работать, и стал понимать как мне тяжело
Ксения Бондаренко
Лучший ответ
ну, и перестаньте доставать, значит.. . Вы ж взрослая, а не капризная девчонка 4х лет.. . мало ли что беременность, на то мы и люди, чтоб себя контролировать.... так и достать человека недолго: нарветесь на грубость - сами будете обижаться потом
Я своего достаю не больше, чем в небеременном состоянии)
Конечно стойко. У меня капризы плюс характер, ой ё.Как же он меня любит.
Велла Ри
У меня обе беременности были легкие, да и если что-то и было - мужа не доставала. Поэтому ему и выносить ничего не пришлось
я не издеваюсь ...у меня вроде и заё....в нет слава Богу
срок пока не большой 16 недель, но у меня нет никаких капризов, как всё было так и есть, всегда встану что-бы ему бутербродики с чайком сделать например, а ему мне подать что-то лень, но подаёт с неохотой)))
Я что беременная его достаю, что не беременная, так что ему все не почём)))))))
Стойко!!!, хотя.. Странностей нет особых как и пристрастей в еде. Говорит, ты у меня умничка!.., хоть и достаю.. , но в основном разговорчиками...
Смотрите, как бы не убежал к другой.
Людмила Бойко
Юля :3 не не убежит... он же меня любит....
мой уже привык, и необращает внимания для него это в третий раз (есть сын от бывшей)
Елена Мороз
а я веду себя как раньше) только плачу больше а так я не нюня! и хочется больше ласки и любви! НАМНОГО БОЛЬШЕ
moemy prishlos....pravda on stoikii hotya toje srivalsya o moih postoyannih peremen nastroeniya....postoraites emy prosto obiyasnit chto vi beremenna...a luchshe esli emu kto to eto skajet...do nih legche dohodit.
А моему мужу и так приходится переносить мои выходки и странности, страшно представить, что будет, когда я забеременею =)