Беременность и роды
Вот скажите, пожалуйста, есть что-то такое... что вас раздражает в ваших мужьях? вроде терпимо, но все равно бесит?
Что он чашку никогда практически за собой не моет, оставляет в раковине вместе с пакетиком чая... хоть бы пакетик выбрасывал
Не понимаю, как можно жить с человеком, который бесит. Вот так годами психовать и терпеть, что ли?
Значит Вы пролетели, не "угадав ни одной буквы".
ага, храпит, зараза, и ворочается...
Отвечаю за свою жену:
Бесит то, что говорю ребёнку о необходимости учиться вместо того чтобы делать за него уроки.
Ведь у ребёнкиной мамы родной брат (ребёнкин дядя) имеет 8 классов образования, ПТУ не смог закончить.
В 38 лет у него лучше всего получается орать, бухать, бить посуду, ломать мебель и болеть / похмеляться.
Так что, любые разговоры о необходимости учёбы вызывают просто таки приступ бешенства как у ребёнкиной мамы, так и у её бедного несчастного 38-летнего братика.
щелканье пультом по всем каналам в поисках чего-либо интересного
есть, но не расскажу тут!
считает себя свободным и приходит домой когда приспичит, не предупреждая.
считает себя главным и самым умным-потому что он работает. делает в доме ремонт не советуясь со мной и покупает материалы какие хочет сам (дибильных и раздражающих цветов)
часто выпивает
приучивает ребенка к нашей постели (просишь посидеть, стоит отойти на 5 минут, они оба дрыхнут закутанные в большое одеяло)
вмешивается в ращение ребенка и несет бред что детю холодно или что подгузники вызывают беплодие
часто выпивает
Его чересчур ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, до блевотины чистоплотен, бесит иной раз...
Да полно такого. Вообще, был бы Калаш - убила бы)))
А есть в нём что-то такое, что меня не бесит???) )
БЕСИТ ВСЁ,,,,
неа)
Вот скажите, пожалуйста,
есть что-то такое.. .
что вас раздражает в ваших женах ?
вроде терпимо, но все равно бесит? ..
есть что-то такое.. .
что вас раздражает в ваших женах ?
вроде терпимо, но все равно бесит? ..
много чего бесит
что работает и не замечает меня
когда уделяет внимание своему сыну от первого брака... (((
и ничего не могу с собой поделать, бесит и все тут!!!
Упрямство и вредность, вот лишь бы поспорить, и ведь все равно потом сделает так как надо, но нервы помотает)
Пиво пьёт.
(Когда много)
безалаберность
почти всё бесит. особенно когда он думает что умеет петь.
бесит, что позволяет себе не ночевать дома, при этом не предупреждать, не звонить, а на утро, когда я его посылаю, говорит с улыбкой, чтобы я не обижалась на него - так получилось!
пользуется что у меня грудной ребенок и я не позволю себе подобного
прямо чтобы сильно бесило нет!
Много чего! А больше всего его ревность!! ! просто без причины! это я уже называю паранойе! Еще ему нужна мамка! Мамкин сынок. Еще он делает вид что он дофига умный, ну а на самом деле не так. Ну и я, девчонки, тоже не подарок. И он же тоже все мои выходки бесявые терпит. Так что я его люблю с любыми бесявыми привычками, и естественно он меня. И нам идеальная семья без ссор не нужна) вот так вот)
Слишком не пунктуален
Было только то, что не много злило-слишком много димогогий раньше разводил.
слишком частое курение, прям через 5 минут, так бы и засунула ему эту поганую пепельницу в одно место вместе с бычками.. . особенно, как забеременела эта его ужасная привычка стала бесить еще больше!!!! а еще кое что.. . неумеренное использование парфюма! опять же, когда забеременела...