Беременность и роды

Ваших мужей не бесит плач и капризы ребенка?

Ни одного нормально человека (мать или отец) не может БЕСИТЬ плач собственного ребенка.
Алина Малинка
Лучший ответ
Мужа - нет. Но меня немного раздражает. Хотя я с этим постоянно мирюсь - ну все мы были маленькими, все плакали, все кричали.
Правда нам в этом плане больше повезло - у нас дочка спокойная, зря кричать не станет.
мой их и не слышит криков и плача. только ребенок 1 месяц начинает плакать, а сразу убегаю, чтобы не слышно было. А вот старшенький (1,6г) его напрягает и бесит, муж считает что в его возрасте уже не должен плакать.
Sandugash Askar
мужа не бесит. а вот меня да.
=))) я ещё не родила, но уже переживаю, хотя муж у меня очень спокойный и вывести его из себя ну ооочень тяжело))
Irina...
До сегодня не бесило а вызывало умиление. А сейчас к вечеру выдал. Что он такой нервный с ним все в порядке? Это же не нормально что он так кректит! ? Я аж захлебнулась от злости. Гад сам ты не нормальный. Сижу теперь злая на него. СУ...
Татьяна Васильева это еще что... вот мой сегодня в порыве злости дочку сукой назвал.
нет ...он его сын ...как можно
Nadezhda Radionova
Нет! Он к этому нормально относиться (по крайней мере от него жалоб я не слышала)
обычно пап это не бесит, а беспокоит, волнует. Впрочем, некотроые могут беситься от чувства собственного бессилия, но непосредственно от детского плача - вряд ли
нет не бесит! он вперед меня бежит на крики сына!
Кира )))
Думаю не бесит, а скорее вызывает панику от незнания что можно сделать.
лично меня бесит. хочется прямо дать ему. но нельзя, ходил к гадалке, сказала что малыш способный, будет политиком.
бесит меня
А@
Анна @@@@@
нет, терпеливый....
Larisa Bandelet