Беременность и роды

Скажите, а ваш муж насколько самостоятелен в отношении маленького ребенка? Ну там подгузник поменять, переодеть, или

токо погремушкой потрясет поумиляется и пошел по своим делам?
у знакомых маму через неделю после роддома опять в больницу забрали на две недели.. . так папа малыша бабушкам не отдал, взял отпуск на работе и сам ухаживал, кормил, стирал, купал, и подгузники менял.. . таких пап наверно в красную книгу пора заносить...
Аймгул Диярова
Лучший ответ
мой муж уверенный, даже несколько самоуверенный в отношении ребенка. поэтому я пока бы побоялась на весь день ребенка с ним оставлять. поменять, переодеть и покормить может. но я боюсь, как бы не уронил, как бы не перекормил или недокормил, ну и в таком роде. короче муж сможет, а я недоверчивый трус ). надеюсь, что поближе к годику перестану недоверять
Был (дочка уже взрослая) полностью самостоятелен. Ну только что грудью не мог кормить, а так управлялся намного лучше меня.
Tania Kul
да, все может и вполне справляется)
мой муж замечательный нянь....
конечно, может.. . и посидеть весь день, и всю ночь, причем с двоими, одному 3 года, второму 10 месяцев...
Абсолютно самостоятелен был.
Это от желания научиться зависит.
Julia Lutseva
если он дома один, тосправиться, а если ядома, то не сможет
Уход за малолетними детьми это обязанность женщины !
Ирина Шеина
Ирина Дегтярёва Но не в 21-ом веке ))
Алёна Рычкова А работать и зарабатывать деньги - обязанность мужчины! И не абы как зарабатывать, а чтоб полностью содержать жену, детей, дом, и самое себя. Не слабо? Или, по-Вашему, женщина должна и детей воспитывать, и дом на себе тянуть, еще и вкалывать, как папа Карло?
Ой.. я своим довольна, ешё до рождения была уверена что он будет хорошим отцом. Он и развивает малышку и кормит (соответственно не грудью))), и помоет и подмоет. ТТТ... не сглазить) на целый день их оставляла. Справился не хуже чем я.
Мы родители пока только недельку, но уже могу сказать про своего любимого, что он умничка - везде и во всём помогает. Разделения обязанностей (кроме кормления, конечно) у нас нет. Он и пелёнки постирает, и погладит, и бутылочку вымоет, и ночью встаёт к сыну... В общем - надеюсь так будет и дальше)
Очень самостоятелен. Он сам перерезал пуповину, первый подмыл сыночка, когда он испачкал первую пеленку. Сейчас младшему сыну 2 с половиной года, старшему 16. Мне на работе не дали отпуск и муж поехал отдыхать с детьми. Я за них спокойна, потому, что муж позаботится о детях не хуже меня. Единственное на что не способен мой муж - сюсюкаться и жалеть детей из-за каждой царапины.
когда дочка была совсем маленькой-то целый день не мог. ГВ было.
а начиная с года-сам может с ней целый день. и покормит, и спать уложит, и оденет-переоденет и подгузник натянет)))
Fragile ****
всему научила так что при необходимости и один справится с малышом
Ольга Пряхина
А хер знает какой он будет )))))) Но обращаться с ребенком умеет хорошо, т. к нянчил племянницу с пеленок. Даже пеленать умеет хорошо, а я вот ни бум-бум
Целый день посидит при условии что подмывать не будет, если только подотрет салфетками в случае КА-КА!!! !

А так может все!
мой муж вообще не ухаживал за ребенком.... он только играл и умилялся
Ксюша Гусева
Ирина Дегтярёва как и мой папа ))
раньше не мог сейчас все умеет и стирает какашонки и переоденет.. памперс одеваю я токо на ночь... а посидеть может часик два когда мне там то в салон то на рынок надо.. а целый день нет мы сисю кушаем еще
мужа надо просто научить играть с ребёнком, показать приёмы игры.
мне очень повезло с мужем! да и памперс, и накормить и покупать, все может и умеет! сначала конечно просто смотрел-учился, а сейчас очень помогает
Юля Еременок
я уже тут писала как то на ответах... Наш папа сидит с рождения с сыном один, без чьей либо помощи, накормит напоит памперсы натянет попу помоет... и дальше по списку, когда я на работе, полы сам моет белье в стирку закидывает... дите счастливо, при папе может каканый сидеть)) ) лишь бы папа играл с ним, и не есть по 5 часво)))) а при мне чуть что хныкать начинает...
Не самостоятелен вообще. Только советы раздаёт, чем кормить, что и как делать.. . Но я не жалуюсь)))
на целый день не оставлю, но пару тройку часов посидит, поиграет накормит и спать уложит. у меня в этом плане все нормально