Беременность и роды

Вот ваше мнение хочу услышать об отношении к ребенку...

Если у мужчины уже есть ребенок, с его мамой не живет вместе особо чувств не проявляет к ребенку, и думает что растить ребенка это как два пальца об асфальт.... и что он сможет также ходить развлекаться сексом заниматься когдазахочет.... Если у него еще один ребенок появится но уже от девушки которую он например любит, он изменится чтоли???
Oykiz Abdullaeva
нет. я уверена что на одну мать одиночку больше станет. его только могила исправит
Татьяна Кузьмич
Лучший ответ
нет
изменится и примеров масса .
Надя Хромова
Вполне возможно что изменится... влюбится, женится и будет прекрасно жить с новой семьёй... вот такие они мужики... всё у них просто...
горбатого, как говорится,...
Оля
Я фигею. То есть ты сейчас трахаешься (када ОН захочет) с женатым мужиком, который бросил жену и своё дитя и еще на что то надеешься! Ну естественно он женится на тебе и будет любить и тебя и ребенка. =*)
Oykiz Abdullaeva что? ? ни с кем я не трахаюсь.... вы вопрос не правильно поняли наверное... Я воспитываю его ребенка одна... Он не женат у него баба просто есть.
Может, изменится. Может, нет.
Это от многих обстоятельств зависит. Не только от любви к женщине.
Мужчины любят не детей, а жен. Если он не нянчил одного то скорее всего не будет и с вторым нянчиться.
Может и изменится. Все таки я тоже сколоняюсь к тому что мужчины любят детей пока любят их матерей. У меня дочь от первого брака, развелись ей было 8 мес... сейчас ей 24 года, так отца родного ни разу не видела с тех пор. А он женился, еще 2 детей, говорят что очень хорошо живет, детей любит.
нет, ничего не изменится-это во-первых.
во-вторых, ребенок должен быть не от девушки, а от жены.
Дарья Афонина
всё может быть! мужчина любит ребенка. пока любит его мать - с этим согласна на 100%!!!
Все от человека зависит, конечно.... Есть отцы, которые готовы ради детей судиться с бывшими женами, а есть такие, как мой бывший супруг, и дня рождения сына не помнит (хотя это его единственный ребенок) , в том случае о котором вы написали, тенденция очень настораживает, конечно, может и чудо произойти, но скорее всего отношение к детям вряд ли сильно изменится
нет
У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака! Он, например, со своим ребенком тоже почти не видится, потому что мама его делает все, для этого.. . У нас в браке родилась дочь, и муж души в ней не чает, очень любит! Кормит, купает, играет (когда есть возможность, разумеется... ) Так что вопрос неоднозначный, ситуации разные бывают, как и люди! От женщины тоже много зависит...
Одно дело когда ему не дают видеться и другое дело, если он сам не проявляет интерес. Нет не изменится. Любовь она как пришла так и ушла, часто ее путают с влюбленностью
Н.
Николай ...
очень тяжёлый вопрос---понимаете иногда и трусы становились героями. никогда нельзя ожидать чего-то от человека в таких тонких вопросах
обычно у мужиков щелкает что-то в мозгу, но как правило n-лет спустя, когда ребенок подрос.
нет
...Люди не меняются...
Aynara Kamzabaeva