Беременность и роды
Ваше мнение,можно ли удержать мужчину родив ребенка?
Многие женщины рожают детей,только для того чтоб удержать любимого мужчину рядом с собой...я лично считаю, что удержать ребенком мужчину НЕЛЬЗЯ!!! Если мужчина решил уйти,он все равно уйдет(((
Конечно уйдет, а если и останеться, ради ребенка, то это будет не жизнь...: -(
Согласен с Вами. Кто рожает для удержания- потом локти кусает и на детях отыгрывается от злости!
однозначно это затея не к чему.. .
мужикам дети не нужны.. никаким-ни хорошим ни плохим
так что рожать чтобы удержать-полный бред
Нет.... хотя возможно, но на очень короткий срок- все равно уйдет.
Мой муж так существовал 8 лет.... когда ребенок окреп, в школу пошел - бегом убежал, пятки сверкали!
А друзьям говорит (без моего присутствия) , что если даже она последней женщиной на земле остнется - никогда. ни под каким видом к ней не вернется... От сына без ума, полностью содержит)
я считаю, что привязывать к себе мужчину ребенком-это по меньшей мере глупо. если он захочет, то все равно уйдет. а если даже и останется, то неужели же хочется жить с тем, кому ты не нужна? бред полный
а зачем насильно кого т держать? что от этого приятное что то будет ?
уйдёт еще быстрее чем без ребенка.
конечно, уйдет, если не любит. он и про ребенка может забыть, он ему безразличен будет. а даже если и жените мужика на себе, всё равно гулять будет, что за жизнь...
можно, я думаю, не на долго правда. . и не всякого...
нет, нет и еще раз нет. Даже аргументировать пожалуй не надо
однозначно нет!
можно, но только в каком нибудь сериале бразильском, да и то ненадолго )
конечно нет!!!! никого ребенком не удержишь! и вообще удерживать нельзя никого!! ! что твое - не выгонишь, а что не твое - не удержишь ничем и никогда! А рожать специально чтоб удержать кого-то - верх глупости (мое мнение) - только ребенку хуже от этого, маме (все равно ведь не удержит) и папе (муки совести) . в любом случае счастья это не принесет. а рожать женщина должна ДЛЯ СЕБЯ (тоже мое мнение) - в том плане, что нельзя особо рассчитывать ни на одного мужчину, а ребенок - это навсегда! Поэтому женщина должна рассчитывать только на себя в этом плане. А если папа к тому прилагается - отличный плюс.
нельзя
Очень люблю детей, но если ушло, всё что было до его рождения, то никогда не удержишь. И лучше не пытаться.
Нельзя
иногда- ДА
Удержать ребенком. Сама фраза УТОПИЧЕСКАЯ.
Конечно нет, живой пример под боком сестра мужа родила, а он и не женился и сейчас живет у родителей на шее ((((
Нет, нет и нет, ни одним ребенком не удержите, ни двумя
Мой муж от бывшей жены ушел. Еле дождался годовалого возраста ребенка, чтобы развод получить. Детям помогает, обеспечивает, но развелся. Так что, не держат мужиков дети.
ну это какого мужчину.. . Мы все разные, один уйдет, а другой наоборот привяжется.. . По разному бывает.
Вы правы, нельзя. Это просто глупо
я Вас поддерживаю, тоже считаю что уйдет, если захочет. . или будет всем своим видом показывать, что ему жизнь сломали
Возможно всё, даже мужика возле юбки ребёнком удержать. Но что это за семья получится? И страдать в первую очередь будет именно ребёнок.
если он верующий, не уйдёт!
Нет!
CHUSH polnaia! a radi sebia samovliublennoj ne stoit zavodit rebenka...dlia takih zelej eto merzko!!! rebenka nado hotet i liubit, a ne kak v kachestve uderzhaniia delat!!!
конечно нет. это для Вас ребенок единственный и любимый на данный момент, а для него, как правило-еще родят.
Нельзя, даже глупо. Насильно мил не будешь.
Однозначно нет. У моей подруги была подобная ситуация, он все равно женился на другой, еще и скрывал это от нее.
нет
На многих примерах из жизни доказано, что это невозможно.
вы задали вопрос и сами на него дали верный ответ
А мне кажется еще быстрее уйдет
смотря как воспитан мужчина и какие у него моральные устои!
Вы очень правильно считаете фактор отцовства для мужчины не главное мужчина в своем роде полигамен на уровне инстинкта больше опылил сохранил род женщина же на развитие рода т. е. воспитание выкармливание и пр.
Нет и нет. Если сразу не йедет- это случится позже.
Если он не любит эту женщину, то смысла нет!
нет нельзя
не в коем случае вы не будете счастливы рано или поздно все кончится. вы пожалеете о без цельно прожитых годах
Конечно мужчину удержать трудно ребенком, я против этого!!!! дети должны рождаться в любви-это моё мнение!
НО, давайте без громких слов, я думаю никто из нас не имеет морального права осуждать ту девушку. Она родила от любимого человека и это её право, значит она так хотела, главное воспитать теперь. Останется мужчина или нет, покажет время.... я не думаю что женщина в таком случае рожает ребенка только ради того чтоб удержать мужчину, в первую очередь она понимает, что в любом случае рожает для себя, а потом уже понимает, что может быть хоть это поможет ей удержать ушедшую любовь.... иногда это срабатывает, просыпаются когда то потухшие чувства, и семейная эдилия возрождается на долгие годы.... но бываеет и так, что мужчину ничего не может удержать, он уходит... .
У меня лично есть подруга, они с мужем жили вместе 11 лет без детей, со школьной скамьи вместе, любовь была потрясающая, всегда везде вместе, блеск в глазах.... мужчина еёбыл такой порядочный, тихий, умный.... никто и подумать не могу, что кончится их эдилия так как она кончилась.... оказывается он очень хотел детей, а ей никак было не забеременеть... и нашел он себе женщину, которая родила ему ребенка.... он очень не хотел уходить от своей жены, но и ребенка от другой женщины не мог бросить, это то чего он хотел больше жизни.... жена его отпустила... .
Ребенок в любом случае в радость и с мужчиной и без него. И последнее, что хочу сказать.... семьи в которых нет детей, чаще всего распадались, выходит что ребенок все таки является связью мужчины и женщины.