Попробовать подобрать другую смесь - белые хлопья говорят о том, что смесь не переваривается (стул должен быть однородным)
Нам подошел NAN 1, но только кисломолочный
Беременность и роды
Ваше мнение о NAN 1. С роддома ребенку даю NAN 1, запор, стул с белыми хлопьями, что делать, ваше мнение....
может не подходит? я с рождения и до 6 мес кормила NANом, потом на Нестожен перешли. Все хорошо было у нас.
сменить нан
Мы тоже НАН кушаем, вроде всё ОК! Только ещё кисломолочный 2 раза в день, нам так врач сказала.
Мы едим НАН с 2-х месяцев и до сих пор на ночь-дочке 1,3 годика-все отлично. Никаких хлопьев никогда не было...
ооо привет, родила??? расскажи как всё прошло???
Я кормила наном, все отлично было. Даже и не знала что он может вызвать запор и стул с хлопьями.
Ну тогда поменяйте смесь. Купите фрисовом либо, нестожен, либо семпер. А грудью как?
все индивидуально. Кому-то подходит нан, кому-то что-то другое. Мой ребенок первые месяцы кушал нестажен. А вообще деткам первых месяцев жизни лучше давать смесь в состав которой входят бифидобактерии, так они легче перевариваются.
Зачем какой то NAN? у меня ребенок вырос сперва на смеси "Малютка" затем с 4 м-в я начала переходить на обычное молоко не жирное и все.. . не раздрожений ничего...
менять смесь не подходит она у меня так было с первым думала не хватает молока и пару раз дала правда потом все с молоком было нормально, посоветуйтесь с врачом.
причем здесь наше мнение о продукте! ведь главное, чтобы эта смесь подходила вашему малышу!!!! если у вас запор это уже несовместимость! проконсультируйтесь с врачом! нужно поменять смесь! притом сделать это осторожно не нанося вред здоровью ребенка!!! я меняла смесь по правилам - начиная с 10 г новой смеси перед тем, как дать старую, потом остальное например 90 г нан, и отслеживать реакцию на запор, диарею, кожные высыпания! если все хорошо, то каждый день прибавлять 2 день-30 г, 3 день-2 раза по 30г, 4 день -3 раза по 50 г! главное не торопиться! удачи вам! и осторожно не меняйте смеси слишком часто!!!! а то дизбактериоз появится! от запоров дюфалак купите! у нас это большая проблема была, пока прикорм пюре не стали давать!
в роддоме его им кормили.. так какал с белыми рисинами, дома пробовала давать-не берет ни в какую
Я кормила обоих наном но ели не охотно, у подруги попробовала дать малютку так и выросли на малютки и проблем не было, а запоры у детей бывают от жирности смеси.