Беременность и роды

ваш муж проставлялся на работе за рождение ребенка?

Ольга Зубкова
Мой устроил своим ребятам водной в день когда меня из роддома забирал. Но они до этого дня даже не знали, что у нас ребенок будет. А подарили очень классного мягкого кота, правда рановато нам еще, поэтому в пакете лежит.
Анжела Кунах
Лучший ответ
Проставлялся, подарки дарили....
Покупает тортик, без подарков))
Нургуля Мамбетова ой, это я про ДР ребенка написала, а на рождение... че-то не помню.. вроде че-то дарили, какую-то денежку
Мой не проставлялся
У на начальник проставлялся мы ему денежку дарили )
да, проставлялся, дарили деньгами
Яна Зеленина
Нет и подарка не было. Всё пытались в гости напроситься - не вышло.
Светланка ,,,,,,
да. коньяк, закуска, тортик. на работе мужики скинулись и 10 тыс. подарили.
Ольга Зубкова все бы так скидывались...=)
Коллективный подарок - в конверте, муж не проставлялся на работе, рождение ребенка совпало с днем рождения главы компании ,
отмечали двойной праздник .
Асель Асель
Коллективу по... кто рожает (((((Может и проставлялся, я не в курсе, с сыном еще недели 2 после рождения в больнице были, не до этого было
Ага. Пришел за зп, ну и на вопрос: "Чего так срочно? ", ответил: "Ольга сегодня ночью родила" Ну и усе.. . Выйти не удалось. Потом ему дали 8000, это в 2007 году было)
Ольга Зубкова а мой видимо перебьется=)
Мой собирается, и не только на работе ))))))) А подарки.. . да пес с ними, это же не главное ))))) Я вообще не понимаю потребительской политики, типа если мне не подарят ничего, то и я для вас ни хрена делать не буду. А как же просто своей радостью поделиться?
Хотя некоторые уже что-то подарили, а кто-то обещается после рождения что-то подарить ))))))))
Ольга Зубкова у меня просто такая ситуация у мужа на работе...ЖОПА короче....
купил новую машину,моет и я рожу на след.неделе,а его начальник (СВОЛОЧЬ) говорит:будешь обмывать да еще за дочь проставишься...
пля,да мне и не жалко бы было,но он человек такой гнилой...денег мужу должен,куеву тучу...
да еще обратился машину на базу загнать,тот залупился...
вот я и сказала,если мне на подарок он не даст,и не отдаст все долги....перебьется короче=))

я не скупердяйка,но просто сколько он денег должен...пля..,можно еще машину купить...короче,зла я на него
Не проставлялся, потому что ему не складывались даже на подарок, хотя он говорил, что сын родился.
конечно
муж нет, а я да. и подарок был - детские вещи и развивающие игрушки
а пока я в роддоме была они у дома праздновали