Беременность и роды

Через 10 минут по 40 секунд, роды не первые, пора или еще подождать? вроде терпимо так

рановато.
Мариана Дигор
Лучший ответ
Чего через 10 минут? Схватки чтоль? А чего ждёте? Думаете вызывать скорую или нет? Давно пора как бы.... Пока скорая доедет, пока вас довезёт, пока в приёмном покое примут, пока оформят, а может вы там и не одна такая со схватками и по скорой, может ещё 10 человек и всем надо. поэтому ждать придётся, пока клизму сделают, пока душ примите, пока в родблок доберётесь. Вопрос: чего ждём? Тем более роды вторые.... По дороге в роддом хотите родить?))))
Human Chris
По 40 секунд???? Похоже пора! Я вот второй раз еле успела до ближайшего роддома, и то муж сломя голову вез. Тоже было все вполне терпимо и не регулярно, я и думала что не скоро, а вот оказалось медлить нельзя. Третий раз пришлось заранее лечь в больницу, чтобы не родить дома. Не зря я это сделала))))
езжайте, если роды не первые, то зачастую завершающая фаза достаточно быстрая. до 4х-5 см еще потихонечку, а потом бац бац и уже рожать можно :)
Пора а то по дороге можете родить
Неля Андреева
Езжайте лучше. У знакомой тож было терпимо, а только до роддома доехали, через 5 минут родила! Так что езжайте и там уже пережидайте!
Я б уже поехала. Давно)) ) я трусиха)))
пора, все происходит гораздо быстрее, чем в первый раз...
пора.
Ю-
Юлия -Иулия
Повторные роды проходят быстрее, так что не тяни-собирайся, с Богом!
Алена Влад
родишь в машане
Olechka Strigo
со вторыми лучше не тянуть
ой а напишите потом как и где вы родили)) )

УДАЧНЫХ И ЛЁГКИХ РОДОВ!
Скорую !
Пора. Роды то вторые, быстрее все
ну уже можно потихонечку начинать.
удачи!
езжайте конечно. . хватит в интернете сидеть!! удачи вам!!))))))
ой) Вам бы в роддом ехать, а вы на мэйле сидите))))))) ) Вообще все акушеры советуют, как только промежуток становится 10 минут - сразу ехать) Бог в помощь))
Gulmira Tinanova