Беременность и роды
болезненные ощущения через каждые 5-10 минут. . терпимо... 39 нед и 2 дня... живот сильно каменеет...
Ну и кого родила? Поздравляю
вы ещё не звонили в скорую? а ведь самое время.
Похоже, что оно... .
Легких родов и здорового малыша!
звоните в скорую и проконсультируйтесь, кажись пора)))
Похоже вам пора вызывайте карету и удачи вам
у меня так же начались. ждала, не звонила в скорую, потом боли сильнее стали и пробка отошла. где-то через 5 часов после начала схваток. правда я родила только через 30 часов, но это исключение. легких родов.
ух ты) если так периодично и регулярно - то это начало схваток) езжай скорее в роддом!
Ну, ни пуха, ни пера!))
Вы ещё не стали мамочкой?
Наверно схватки начинаются. Звоните в скорую, здоровья вам и вашему будущему малышу!
похоже что у вас схватки. обычно они болезненные сразу. когда ложные живот просто каменеет и боли нет. у меня так было, а мы с мужем сидели сомневались, через час вызвали скорую, увезли в роддом, сказали что оказывается уже рожаю))))
это могут быть и подготовительные схвати, но лучше пусть доктор посмотрит нет ли открытия.
сдавайся! ! вызывай скорую, скоро ваш карапуз появится)) ) это схваточки.
желаю легких родов и здорового карапуза!!!;)
скорее в роддом!
в скорую звоните! удачи Вам и легких родов! :)
схваточки, едьте в больничку
везет Вам)) ) у меня все никак. Вызывайте скорую. Здоровья малышу и Вам, легких родов!!!
ух, поздравляю!!! У вас схватки. не тяните и звоните в скорую.
СЧАСТЬЕ-то какое! Сегодня отстреляешься, а завтра уже будешь мамой! Собирай вещи в роддом и радуйся - скоро встреча с самым родным и любимым человечком! Удачи!)))