Беременность и роды

Ваши мужья разговаривали с лялькой, которая еще в утробе?

Мой муж к такому общению относится скептически. ну я и не настаивала, ограничивались поглаживаниями и поцелуйками. А тут вчера приходит, поздоровался с ней, спросил как дела и сказал что сейчас покормит вкусняшкой)))))
Мой муж во время беременности вообще как то холодно относился к этому, иногда даже обидно было. А на последних месяцах уже стал более чутким, внимательным, тоже здоровался с дочкой в животике :). Она на сладенькое на начала шевелиться, вот он ее тоже шоколадками подкармливал =). А теперь в доче души не чает.
Olga Piramida
Лучший ответ
Я бы подумала, что он умом тронулся) я и сама не разговаривала.
И сейчас прекрасный папа двух детей)
У нас такого не было))))) ) мой муж даже никогда живот не гладил, он не понимает все эти прелести жизни)))))
Мы с мужем привыкли общаться с уже рожденными детьми, а не с "животиками и пузожителями" )
Наташа Попова
Разговаривал, даже стихи читал.
Динара Омарова
Мой муж разговаривал, а я не могла почему-то - глупо казалось.
...и обязательно надо включать ненадолго классическую музыку. Звуки ребенок слышит еще в утробе матери, и спать ребенок после рождения будет без капризов. И вырастет прекрасным человеком.
бывает. в основном говорит что мама у неё истеричка и чтоб она меня ударила больно) и ведь слушается же))) а так лежит, пузо гладит-цалует.
вначале тоже как-то никак не относился. а как живот попер, то волнуется за неё.вечно говорит мне так не лежи, так не упирайся, а то давишь, то не ешь и тому подобное)))
Рыпало Ирина вот у меня так же муж..это не ешь то не ешь..те это нельзя тя врач посадил на диету....ты опять это купила..и начинается))) вчера вообще сказал не покупай продуктов домой я буду есть в столовой а ты сиди на диете как те врач сказал))))))) а я не могу мужу готовлю кушать и половину себе в рот))))))))))))))))))))))))
Разговаривал. И сейчас дочку с рук не спускает.
у меня муж офицер так он в пузо мне орет команды.. типо раз, раз, раз два три.. левой)))))))))))))) ) и прикол то что малыш то ему отвечает... блин а получаю я почему то по ребрам.... то еще че нить там ему крикнет))) это только надо видеть.. вчера решила мужа пощекотать чтоб массаж сделал ( он у меня щекоток боится) так он давай орать" сына спасай отца бей маму в ребра"..ну малыш как даст мне все желание отпало))))))))))))))))
Алиса Селезнева от эти дети)))мой тоже моей командует чтоб она мне треснула,и ведь трескает же!!!!)))
разговаривал))))))))
Мы разговаривали, и диски слушали где-то с 3-4 месяцев, так после родов сын под эти диски всегда засыпал, без проблем... А с Allegoriya не согласна . Радуйтесь просто ваш муж начал ощущать себя ПАПОЙ -добытчиком и кормильцем бо-о-ольшо-о-ой семьи...
Если он любящий отец, муж, да ещё имеющий чувство юмора.
не разговаривал. , хотя я была бы не против.
живот пока небольшой, точнее сказать еще маааленький.... он еще с трудом осознает, что там кто-то есть)) верней, забывает об этом.... Разве когда заходит разговор какой-то трогательный за эту ляльку-до него доходит на минутку, кто там растет-он нежности всякие проявляет....) Зато друг хороший уже с месяц здоровается с НАМИ, прощается тоже со мной и моим животиком.... ну ему просто забавно это))
Nailya Siddikova
Да, вот сейчас я жду малыша и каждый день мы оба с ним разговариваем)))