Беременность и роды
Есть традиция, что мужья дарят женам на рождение ребенка золотое украшение. а что вам подарил муж?
мне ничего не подарил, но я не расстроилась
Нет такой традиции.
Кто может дарит, кто не может не дарит.
Мы например бедствовали когда дочь родилась.
И мне даже в голову не приходило ждать и тем более просить подарка.
Кто может дарит, кто не может не дарит.
Не знаю я такой "традиции"что бы именно золотое украшение дарили. Вообще золота не нашу. Мне цветы приволок любимые, телефон новый.. вообще можно было и обойтись без этого .
А за что вообще то дарить то? Дите общая заслуга, а рожали можно сказать вместе, а делали тем более.
Золотое колечко.
Ничего не дарил оба раза, только цветы, я и не ждала подарков по этому поводу.
2-х золотых сыновей, а на ерунду деньги не зачем тратить, ох потом трат....
Нет такой традиции. Мне судьба мужа подарила а муж ребёнка.
хочу шубу, золото и так он дарит
мне ничего не подарил.. .
в его семье о такой традиции якобы не слышали!
....ой, блин, лучше б не напоминали....
колечко и свое внимание и любовь
Это не традиция. Но некоторые дарят че нибуть из золота. И муж внимание проявит, поблагодарив за ребенка, и жене приятно будет. Но это далеко не все мужья делают, а жаль...
мне ничего не надо)) ) Он мне сына подарил - это главное.. . А деньги на малыша лучше потратить, они еще понадобятся)) ) Они у нас семье всё равно общие)))
А я не рожала, т к .врачи у нас фиговые, поэтому не заслужила ничего. А так полагается дарить что-нибудь приятное. , золотое
нет мужа...
ничего кроме цветов и своей любви
Цепочку, серьги и кулон на цепочку в виде знака зодиака.
Сережки золотые, о которых давно мечтала...
Колечко
а мне розу голландскую, нафиг она мне сдалась? я вообще розы нелюблю!
Мне подарил на рожение доченьки жемчужные бусы и браслет, с прослойками золота- (бусинка- колечко золола-бусинка-колечко золота и т. д.)
Нет такой традиции. А мне "на рождение" подарил стиральную машину-автомат.
На рождение сына - плюшевого медведя. А на дочкино рождение сделал ремонт, да так что просто загляденье!
Это где такая традиция, впервые слышу, что ИМЕННО золотое украшение?
мне на экватор (20 недель) телефон самсунг стар с ТВ подарил а на рождение хочу шубу попросить незнай потянем или нет
Мне подарил сережки золотые