Беременность и роды
Девочки, что вам дарили свекрови за рождение детей?
боооже, почитала ответы: "Ни че не дарила, не для нее рожала",мне на рождение сделали подарки мои друзья, муж, золовка, свекр, мои все родственники, и что? получается я для них для всех рожала что ли? че за херь тут пишут обиженные невестки?! это просто знак внимания, а не спасибо за то что ты именно СВЕКРОВИ родила!
Юлия Антохина
нувы же согласны, что, в принципе, они (все перечисленные) могли бы этого и не делать...это исключительно порыв их души. если бы они ничего не подарили, вы что, затаили бы на них обиду и строили план мести? подарили - ОК. нет - тоже несмертельно. потом, какие у кого возможности.
Нина Nina
Я свекровь, и мне хочется выразить свою радость за подаренное счастье! Это ведь прекрасно, когда рождению малыша рады все родные, друзья, коллеги, знакомые. Каждый малыш должен быть желанным!
Золото - брильянты
Золото, у нас в Чечне принято на рождение малыша родители мужа дарят золото. в моем случае это был браслет, цепочка, кольцо, серьги и подвеска.
Нина Nina
Ура, наконец-то нашлись родственные души! Мы тоже купили своей золотой снохе золото!
Я в шоке... ничего, а с чего ради должа была то???
Нина Nina
В благодарность за подаренного внука или внучку.
Ничего. И спокойно к этому отношусь. Я не для нее рожала.
Нина Nina
Моя была такой же. Еще и подчеркивала, что внуки от дочерей ей любимей.
а вы что, рожаете исключительно ради подарков? ну надо же, какой подвиг - родила! всех осчастливила. а свекровь в первую очередь
Валерия Темченко-Хомовская
Че то взъелись не понятно на пустом месте.У всех разные семьи и по разному люди реагируют на одно и то же действие.
Нина Nina
Лично я знала, что моей свекрови мои дети по барабану.
Теперь я сама свекровь, и считаю что сноха осчастливила и моего сына, и меня!
Мне свекровь подарила ковёр. Тогда они были в страшном дефиците. А дочери, её свекровь, подарила коляску.
абсолютно ничего
ничего
Нина Nina
обидно
открытку и 1 одну распашонку для ребенка, а мне ничего....
Юлия Антохина
а вы считаете, что должна была?
Подари молодым родителям, мне такая формулировка больше нравится, что-то нужное. Нам родители мужа коляску для первенца купили.
Карина Сумарокова
Поздравляю!
Юлия Антохина
так весь фокус, что подарили именно ей. она же свекровь осчастливила
Она меня на др то не поздравляет, а тут подарок. . .А внуку на смотрины плед подарила, да и то как оказалось позже я за этот плед, перед ней прыгать должна была...
золотые серьги с условием передачи по наследству дочери (т. е. её внучке)
Нина Nina
Спасибо, мы так и сделали, купили серьги и цепочку! Пусть золотая сноха ходит в золоте!
свекровь интересовалась, что подарить по случаю рождения первой внучки, но мы с мужем зная, что золовка и сноха ( жена старшего брата мужа) просто сожрут свекровь ( очень завистливые дамы) , отказались от любых подарков.