Беременность и роды

А на рождение ребенка, муж вам дарил подарок? Если да- расскажете что?))) И нужно ли это?

сам дарил подвеску с 3 бриллиантами. нас же 3 стало. а нужно это или нет не знаю. просто захотелось.
Гульфия Заманова
Лучший ответ
второй муж фамильное кольцо
А.
Альмира ......
он мне подарил комплект бижутерии с изумрудами :)
я тоже просить нечего не буду, это не бартр, для меня лучший подарок это его любовь к нам, и семья будет крепкой и счастливой
Букет цветов.
он у меня сам как подарок! дай Бог каждому такого мужа как у меня
Eлена Красюкова
Один отец, в дни рождения сыновей, посадил по дереву. Прошло больше 30 лет, человека уже давно нет на свете - он умер, когда дети были маленькие, а деревья растут.
тут важнее внимание, хоть конфеты.
мне муж дарил золото, но я из него ничего не вытягивала и не просила, он сам так решил... он вообще часто дарит подарки по поводу и без повода... ну и при выписке букет роз
Такой замечательный муж был, что пришлось самой себе и за свои же деньги подарок дарить- цепочку с кулоном и браслет золотые. А муж ещё и обиделся, что ему ничего не купила! Так я ему пендаля под зад дала для ускорения! Зато теперь у меня другой муж- самый заботливый и он и без поводов мне подарки дарит. А самый большой подарок- сынулю моего как родного любит и своё отцовство ему даёт. Вот так-то!
когда я выписывалась из роддома то домой поехала на новенькой машине вот так меня отблагодарил муж за рождение доченьки сейчас ждем второго малыша обещал купить очень хорошую дачку что-бы мы могли там отдыхать летом
Alma Utegaliyeva
Снежана Ададурова Молодец! Хорошие и практичные подарки!)))
что за слово "нужно"? от взаимной любви родился ребенок - самый лучший подарок для обоих. что еще важнее?
муж подарил мне кольцо с бриллиантом, уговорил свою маму посидеть с ребенком, пока он свозил меня в ресторан.. . конечно у всех свое мнение, но мое таково: если уж женщина 9 месяцев терпела неудосбтва значительные, и проблемы со здоровьем, а потом двое суток рожала, и после рдов еще месяц отходила как минимум, то мужчина который не отметит ее труды подарком - просто жмот. Он бы еще на стадии токсикоза застрелился бы...
**
***julia ***
Да подарил, ребёночка которого я родила!) Если б не он, я б не обладала б таким бесценным подарком!))))))))))))
Раиса Зенкова
Снежана Ададурова Вот уж действительно кто кому должен спаибо за ребёнка говорить!))))
Я ни чё не дарил, а бегал как веник подготавливал жильё для малыша. Всё зависит от женщины. Если она любит мужчину то не станет с него тянуть, а если не любит, тогда расценивает "ты мне- я тебе"..
Алиса Дряева
Мой муж присутствовал на родах дочурки и еще в род. зале поцеловал и сказал :"Спасибо тебе за дочечку",а когда выписали подарил серьги золотые. Я ничего не просила, наверно мама его подсказала. Но было очень приятно.
это решение самого мужа: захочет-подарит, не захочет- не подарит
Aimo4Ka Sarsembaeva*
мне браслет из белого золота с 20 топазами. приятно!
За рождение доченьки муж подарил кольцо. Я не ожидала и было очень приятно. Ношу уже 6 лет и всё время делается тепло на душе, когда вспоминаю, откуда оно. После рождения сына ничего не подарил, хотя я уже ждала, Потом на 35-летие ничего. Я молчала. Потом как-то при ссоре в сердцах выссказала свою обиду. Он аж в лице поменялся и я поняла, что он даже не думал об этом. На Новый год подарил швейцарские часы, ничего не говорил, но было понятно, что это за всё.
Оксана ****
зависит от материальных возможностей мужа. Мне подарил шикарный букет чайных роз
бриллианты на первого, а после второго еще думает
Ничего не дарил.. И даже не посчитал нужным (