Беременность и роды
Можно ли обойтись без секса в браке? Возможно найти жену только для встреч, без секса и без заселения домой?
Есть две причины для такой постановки вопроса: 1. Сексом заниматься боюсь (не опытный и страшно как-то). К тому же я культурный, воспитанный и образованный, высоконравстенный молодой человек 36 лет, поэтому и не хочу этих пошлостей в виде этих сексов (даже в браке) - только духовно-дистанционное общение. 2. К себе приглашать не хочу, чтобы нам не скатываться к бытовухе и не хочется ежеминутно быть в тесном контакте, ибо а) надо отдыхать друг от друга. б) находясь постоянно в домашней обстановке, есть риск того, что она может всё-таки склонить меня к сексу - а я очень боюсь данных мероприятий. Таким вариантом можно вообще найти претендентку на брак со мной? В общем, хочу не глупую, симпатичную и добрую жену только для встреч на нейтральной территории, без секса (и не надо уговаривать меня), только для платонических отношений с ней (максимум могу допустить к себе - это поцеловаться, МАКСИМУМ!), без заселения к себе домой. Материально полностью обеспечен. Возможно найти такой вариант? Спасибо. P.S. Некоторые здесь спрашивают - зачем, мол, жену - можно обойтись подругой. Нельзя! Как топ-менеджер крупной корп-ции в моём возрасте уже не могу появляться в кругах без ЖЕНЫ - окружение не поймёт, статус обязывает - нужно именно ЖЕНУ. Ну, а придумывать, выдавая подругу за жену - игры для детского, знаете ли, сада. Так не навыдаёшь каждую эскорт-подругу за "жену". Все остальные, уже сугубо мои индивидуальные требования к ней остаются в силе - см. п.п. 1, 2.
была такая секта Скопцы - вам бы туда
Троллятина что ли какая-то?
или вам, мужчина, лечится надо.
Жена - это совместное хозяйство + дети + секс.
А все остальное называется "подруга"
Если бабла много, найдите себе женщину для выхода в свет.
или вам, мужчина, лечится надо.
А все остальное называется "подруга"
Да уж. В 36 лет не желать секса, считать это пошлостью. Не обратится ли Вам к психологу.
Можно. Брак ведь не только на любви и сексуальном влечении может основываться. В Вашем случае лучше составить брачный договор, где бы были прописаны, как Ваши требования, так и обязательства по отношению к жене. Ну и ее требования и обязательства, само собой.
Всё это неплохо, вполне понятно, зачем Вам такой брак. А вот какой стимул у жены - непонятно. Кроме статуса замужней женщины, она не будет иметь ничего?
уууууууу как всё запущено....
и не лень было эту муть писать)))))))
нет.. . навряд ли ...а оно ей это надо?
вам по анкете 43,а вы писали 36 лет.. нет опыта и страшно? в таком возрасте.. хммм
есть сообщества девственниц-скрытые но в росси они есть. там есть мадамы до 45 лет которые дали зарок девственности. можно уговорить такую я думаю за бабло. ну или найти какую нить.. которой ниже пояса ничего не чувствует.
возможно.
Думаю, можно.
А тебя такого культурного как родили без пошлостей думаю не обошлось у твоих родителей Я считаю что тебе нужен психотерапевт сексолог А когда с сексом будет порядок тогда возможен гостевой брак А иначе скажи зачем женщине за тебя выходить Чтобы ты её раз в год поцеловал? А кто ты такой? Это называется фиктивный брак а за него надо платить
если ты купишь мне квартиру и машину и каждый месяц будешь выдавать приличную сумму, то я согласна.
психиатры такие отклонения лечат успешно. Обратитесь.
а у вас все с головой в порядке? пишите какую то ересь
о как интересно, ищите тогда себе жену из разведенок с ребенком лет так 40, обеспечьте её всем самым необходимым и будет она с вами по корпоративам ходить запросто (ей то скучно) , а замуж выйти за какого-то проходимца, стирать ему носки и готовить ему кушать ей уже точно надоело, тут уже срабатывает привычка быть одной и жить ради ребенка
а через некоторое время начнут судачить о таком топ-менеджере: Ах, какая пара, а Бог то деток не дал. Наверно он бесплоден, ибо если б она, то он нашел бы другую, а она от материального такого достатка и уйти не может, смирилась, да и с тем что деток не будет, тоже смирилась и начнут жалеть вас обоих как пару....
я как то зашла в отделение неврологии, там ко мне подошел один тип и сказал:
"очень вас прошу, пожалуйста, не прикасайтесь ко мне".
это случайно был не ты :-)
С такими условиями вам придется мирится с хождением жены на лево. И ее можно будет понять))))
а что вы её тогда можете дать? если семью не можете, детей тоже, смысел тогда:?
еть единственный вариант - найти женщину, которая бы разделяла Ваши интересы. Такую очень сложно найти, к сожалению.
А детей Вам не хочется?
можно такую найти и заранее сказать ей что это будет фиктивный брак.
я согласная ))))))))))))) только щас, спрошу разрешения у мужа и двух дочек))))
а материально будете помогать? если да, то вы просто мечта, а не муж... где ж вы раньше были?
уверена, что найдете. попробуйте поискать на форумах по туризму. В некоторые страны не дают незамужним девушкам тур. визы, например.
Или на форумах для людей с нестандартной ориентацией. Может какую-то девушку там родители замучали, так она и сама ищет мужа для галочки.
интересно чем закончатся ваши поиски. держите в курсе!
А мне кажется если найдется такая женщина, и если вдруг вы влюбитесь, то без секса не обойтись... неужели вы деток не хотите? Может вы просто не любили ни когда, или у вас опыт неудачный был... первый раз такого мужчину вижу... вот бы мне такого мужа... хотя бы знаешь на 100% что на лево не пойдет... я б даже потерпела. для меня секс в жизни. не самое главное. Ох, желаю вам поскорей найти свою единственную...
да вы не нормальный...
Да.. ситуация!!!! Только даму преклонных лет или больную девушку, которой не до секса.
да-а-а!! ! каких только дураков пи"да не родит!!!
В дурдоме вас такая ждет
боже мой) ну вообще то это вполне осуществимо, если вы приложите свои усилия) причем по максимуму! раз уж Вы "культурный, воспитанный и образованный, высоконравственный молодой человек" то и девушку себе нужно искать в подобных кругах.. . театры, выставки.. . на крайняк - интернет-форумы по интересам.
судя по вашему описанию, мне показалось, что никаких серьезных и продолжительных отношений у вас не было.. . по крайней мере в последнее время.. . как то уж совсем холодно вы обо всем пишите.. . не советую вам с таких условий и пунктов начинать беседу с, возможно, будущей женой.. . в любом случае придется для начала узнать ее, а уж потом и все дела.. .
ну и конечно отношения не на одном сексе строятся, но это тоже стоит учитывать.. . готовы ли вы, что ваша жена, живя отдельно (!), будет вам изменять?
если да, то в путь.
а если нет, то ваши шансы слишком малы, но надежда конечно есть)
хотя, на самом деле, это и изменой то считаться не будет.. .
удачи! :)
если да, то в путь.
удачи! :)
это называется фиктивный брак. только платонических отношений там нет, исключительно деловые - штамп+совместные выходы на презентации. найти можно, только разумеется это не бесплатно.)))
из здоровых женщин неверное нет...
да мужик прикалывается просто, а вы тут распинаетесь советы даете!