Беременность и роды
А возможен ли брак с братом жены моего брата, но у меня с моим братом разные отцы
У меня есть родной брат у нас одна мама а отцы разные. У его жены есть родной брат, они сами родом с грузии, мы с ним очень любим друг друга. Возможен ли наш брак?
Если с точки зрения физиологии то кровосмешения не будет)) ) Даже если были бы у вас с братом оба общих родителя. У нас точно все нормально будет, а как воспримут южные горячие соседи - это вопрос
Жена вашего брата вам вообще никакая не родственница, а раз кровного родства нет, то её брат вам вообще чужой человек и что может помешать вашему браку? Если только его не жаление жениться!
При чем тут брат?? ? Когда речь идет о вообще постороннем человеке!! ! Вашему брату его жена не является кровной родственницей, ее брат соответственно тоже. Следовательно вы и брат жены вашего брата не являетесь кровными родственниками и брак естественно возможен
Брат не родной, а единоутробный. Брак возможен.
муж и жена не родственники... женятся, разводятся...
Возможен
Конечно ДА.
Он же не ваш брат, а жены брата. А как же близнецы на близняшках женятся?
брак возможен даже при раскладе, что вы родные брат и сестра. .
так как вы с братом жены вашего брата не родственники... фу. выговорила)))))))))))))))))))))
ужас.. . Трудно разобрать. Но в принципе - возможен.. . Но с моральной точки зрения - как-то не очень...
НО этот брат Вам по крови не кем не приходится- свободно МОЖНО!
даже если бы у вас был один отец, все равно можно
Конечно! Какая разница, он же Вам не родственник по крови!
конечно возможен, вы не родственники, потому что брат жены, а жена не кровный родственник. все нормально.
ну вы и загнули, брат жены вашего брата, вам никак не родственик, жена брата вам ведь не родная, так тем более ее брат вам никто, пока, но все может измениться
Вы его жене никакого отношения не имеете по крови, соответсвенно и ее брату тоже
Конечно возможен! Совершенно ни какой проблемы в этом не вижу.