Беременность и роды

мужчинам нужен секс постоянно и часто если жена неможет во время берем и

некоторое время после (противопоказания осложнения вся кие причины могут быть) дать ему секса он находит его на стороне и именно по этой причине много разводов потомучто уходят к другой обычно когда исполняеться ребеночку 1год скажите что делать чтоб этого не случилось мужчины почему вы такие слабые и заменит ли вам секс оральные ласки или мастурбация женщиной вашего пипи
Просто нужен нормальный понимающий мужик. А всё остальное это дело семейное.
Елена Корецкая
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.
Это что же за осложнения такие, чтобы секса не было год после родов? Уж совсем какая-то клиника. И потом, откуда это нелепое обобщение - "всем мужчинам нужен секс постоянно"? Другой на жену раз в месяц падает - и считает себя секс-гигантом.... Вообще к чему вам мнение посторонних мужчин - вот мужа своего и спросите, какие виды ласк его устроят.
=мужчинам нужен секс постоянно= Они что-кролики?
Умные и понимающие мужчины в этой ситуации наоборот будут вести себя по другому.

Да и вообще Вы что-то намудрили. Если не сказать больше.
...олень Же
Они все думают только о своих интересах.. . Сейчас начнут оправдываться, не найдя положительных аргументов в свою пользу.

Может нужно с мужем обсудить варианты выхода из сложившейся ситуации? Что и как сделать чтоб вам было хорошо?
Юлия Алькина
Если муж уходит НАДО НАКОНЕЦ ЗАДУМАТЬСЯ. Наха вам такой муж?
Нормальный человек всё поймёт.
Особо одарённые наверное не читают вопрос и пишут "Просто дай нам секса"... вот от таких сразу надо избавляться.
Секс - это безусловно важно, но не главное. Стоит об этом помнить.
Во время беременности нельзя только где-то с 7,5 месяцев и после родов 1 месяц. Думаю, за 2,5 месяца можно как-нибудь и по-другому договориться. Главное, что бы он это понимал.
Если он тебя не любит, ты его ни чем не удержишь - ни сексом, ни ребенком. Рано или поздно он все равно уйдет.
а ыц сами-то верите в то, что в семье это главное? бред, это далеко не самая важная вещь в жизни
Алёнчик Синицкая для меня не главное но мужчинам видимо так именно и кажеться
есть еще анальный
Опять же логика понятно, нам нужен какой то эффект недоступности чтоль... Когда домой приходишь и (допустим) жена как всегда на все готова (Бери, не хочу), как то и желание уже не то, а вот когда появляется именно тот вышесказанный эффект, то все по другому
Ик-6 Фбу
просто дай нам секса и все
Sohiba Yakubbaeva
Алёнчик Синицкая а если ты больной лежишь после операции или еще чего и тебе не дочего нет дело херого то жена должна получать секс всеравно хоть ты тресни или потерпеть когда ты будешь в норме или пойти на сторону пока тебе похорошеет
Sohiba Yakubbaeva нет просто я итак после больницы тоесть после операции,а секс я не пропущу уверяю тебе