Беременность и роды
У кого во время берем. совсем не было секса с мужем (угроза или по др.причинам). Как муж себя вел, его реакция?
Нормально, все по-разному беременность выхаживают, кто-то в полях-огородах с лопатой и ведрами по 12 часов на жаре пашет, и им нормально, а кто-то всю беременность на сохранениях проваляется и боится лишний раз пошевелиться, чтобы не дай Бог с ребеночком что не случилось, может беременность вообще первая и единственная в жизни жнщины. Так что нормальный любящий муж спокойно к этому относится, с пониманием, ребеночек ведь и его тоже, и он его тоже ой как ждет и хочет. Так что для нормального мужа это не есть проблема, не последний день живет, все наверстается. Нужно ему просто расставить приоритеты, ребенок нужен - значит потерпит.
Извините, а других способов удовлетворять мужа нету?
Осложнения были, но проблемы решались. Не сходи с ума от рекомендаций врачей, если не хочешь потерять мужа и отца своего ребенка.
Мой муж сам отказался заниматься традиционным сексом, хотя особых противопоказаний нет. Боится навредить малышу. Мои уверения, что малышу это никак не повредит, на него не дейсвуют. Как итог, либо оральный секс, либо масурбация (((
Мне сказали первых три месяца нельзя (угроза ) муж перемучался но теперь всё очень осторожно.
Канешно муж не был этому рад, но поговорил с кумами у которых секса не было все 9 мес. и решил что 3 это не приговор.
Я - муж. Это было самое счастливое время. Никто не приставал по ночам и не мешал спать. Никто не читал нотации и не жаловался, что она тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо. Не нужно было придумывать никаких отмазок, типа сегодня был очень напряжённый день, я устал, голова разболелась, и т. д. Красотищщщщщщщщщщщща!!!!
****екатерина Фурсова*****
У вас или жена озабоченая или с вами чтото не то, на сколько я знаю мужикам чаще хочется чем женщинам.
Любовь Анпилова
Мой муж Вас полностью поддерживает
муж очень хотел ребенка, поэтому как врачи запретили сексом заниматся, сам всегда мне об этом напоминал, как бы мне не хотелось. перетерпел это время.
Трудно вспомнить, не до слежки было, но через некоторое время поняла, что бегал налево. А в чем я виновата была ???
Ничего страшного, любит потерпет... У меня не было секса, подробности письмом..:)
Перед тем как уйти к соседке бил меня без сожаления
у меня всю беременность была угроза выкидыша и тонус матки. ничего потихонечку занимались сексом по мере необходимости и моему самочувствию.
спокойно - справлялся своими силами )) Ребенок желанный, жена - любимая, какой идиот начнет психовать?
Муж сам воздерживался, боялся за ребеночка, терпеливо ждал.
страшно переживал за мою жизнь
Девушка, Вы чего? ! Убежит же муженёк Ваш к другой!
Ольга Лагунова
Нормальный не убежит, если жена ноит его ребёнка и есть угроза прерывания. Наоборот, поддержит и поймёт. А на сторону бегают членоносцы и моральные уроды.
Пока пару раз не получил, не понял, что жену беременную обижать опасно
Если женщине нельзя заниматься сексом почему муж должен страдать? Ему-то можно и хочется! У него-то с гормонами все в порядке! Поэтому мужа можно и орально удовлетворить, а если вы любители, то и анально тоже! А если ни так, ни так не хочется, то на худой конец, есть руки! Это всяко лучше, чем здорового мужика на целый год без секса оставить!
Лика ***
Анальный секс приводит к потере плода ,так же как и традиционный...(если есть показания)