Беременность и роды
я вот не понимаю, почему дамы отказываются от секса во время берем. если нет никаких противопоказаний. чего боятся то?
Это кто добровольно от секаса отказался?
Все просто - гормоны, не всем хочется.
Пока ждали сына, хотелось всегда и везде. А с дочкой - реально хотелось раз в месяц. Хотя все равно оба раза секс был до последних сроков.
да ну их) ) это наверно те кто не красится, не моется и вообще считает что в беременность лучше из дома не выходить)) ) я за секс во время беременности))
значит им это не надо... голова об этом не морочится... они просто ждут ребенка
А кто отказывался? Я всегда читала что наборот -мужья отказываются, тк боятся навредить плоду. А у женщин наоборот сексуальность повышается.
а какая тебе до них разница?
переживать еще за других не хватало.. .
это выбор каждого
переживать еще за других не хватало.. .
это выбор каждого
да уж далеко.. . зато шейка матки как раз рядом! и вообще мне лично стало не так приятно и интерес пропал...
мне было бы не приятно просто психологически. но мне итак врач запретила.
ой ну не знаю не знаю.... я по началу не могла... чувствовала дискомфорт, да и потом на сохранении лежала с угрозой, а после 4-х месяцев нормально все пошло и отличненько)
Потому что меняется гормональный фон и идет перестройка. А потом дамы привыкают без секса и вроде бы уже и не нужно.... Но это не у всех.
ну во первых ребенок прекрасно защищен там, я с мужем занималась где то до 38 недели, ну конечно без эксперементов, а потом когда головка у малыша опустилась тогда перестали
а вы-то что так переживаете?
Небезызвестно, что во время беременности происходит физиологическая и псхическая перестройка организма женщины. Отказ может быть обусловлен гормональными изменениями, психическим привыканием в плане подготовки к новой роли, недомоганием, связанным со всем перечисленным. Чтобы понять - нужно пережить, а бояться в этом состоянии много чего можно...
бывает просто не хочется, апатия полная, что заставлять себя тогда?
я не отказывалась а наоборот. умоляла потрахатся иочень хотела это делать часто. гармоны играли.
я недели с 27 не занимаюсь, потомучто живот большой и неудобно, да и молодому человеку не очень нравится что я стала больше
это наверно те дамы, которые отказываются и не при беременности))))) ) у которых всегда "голова болит" ;)
Кристина Кох
точно. а во время берем вообще мужьям внушают, что низя))
всего лишь не хотят, есть конечно и сроки в которые не рекомендуется... но.. . покрайне мерее я их нарушала :)