Беременность и роды
влияет или нет . микоплазма хоминис назачатие? жена неможет забеременить 2 года
хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, вирус папиломы человека.... влияют все ЗППП. но помимо этого есть и многие другие причины. лучше всего обратится в клинику, где вам поставят диагноз. вероятнее всего это проблемы с гормонами, воспалительные процессы в мочеполовой системе, и аналогичные процессы в мужском организме. еще не сдавали сперму на анализ? а зря по статистике у примерно 30% муж. населения сперма слишком "жидкая" для зачатия, т. е. малое количество активных сперматазоидов в сперме, еще очень влияет на способность к зачатию возраст партнеров.
на зачатие не влияет
вам надо обоим обследоваться
влияет и на мужскую плодовитость и на женскую!!!! срочно к врачу, лечение не сложное! а так можно себя и до бесплодия довести, у меня у родственницы в конечном итоге от этой запущенной хрени чуть яичники не полопались, на столько воспаление по придаткам расползлось, и забеременеть она уже лет десять не может!!!!
А вы сами-то не проверялись? Может это не жена забеременЕть не может, а вы оплодотворить?
а вы пробовали ногами кверху лежать?
Пролечиться вдвоем надо, че так затянули микоплазму на 2 года?
Если у жены эта инфекция, то и у вас тоже. Если вы хотите ребенка, то и вам тоже надо пройти обследование. Бывает даже что у мужчины уже есть дети а сперматозоиды становятся мало подвижны через какое то время. Так что сдайте тоже анализы.
Ну вообще, любая половая инфекция может повлиять. Очень хорошо, что не забеременела пока, это опасно и для ребенка в утробе. Проличитесь оба, не рискуйте.
Нет, кстати, не влияет. Пролечись свечами Бетадит