Беременность и роды

как бытро забеременить если 2 года не получается?

я девушка,а на фото мой муж...
значит еще не время... в этом деле нельзя торопиться... иногда очень сильное желание (а желать и мечтать надо правильно отодвигает сроки... многим помогает поездка на морской отдых... некоторые пьют (женщины) травки (одна травка так и называется Материнка - в среднем через три месяца уже происходит зачатие)
многие знакомые мучили себя разными анализами, чтоб выяснить возможность забеременеть, носились с градусниками, им выносился страшный диагноз - бесплодие... сил тратили немеряно, выполняя все рекомендации... в общем зря теряли время, которое можно было занять другими делами... воспользовавшись народными методами (забыла сказать, некоторые молили святых или ездили по святым местам - тоже помогает) , становились родителями и дважды родителями, вопреки прогнозам врачей.. .
подумай, что вам (с мужем естесственно) больше подойдет ...все получится
Jadyra Kadambayeva
Лучший ответ
к доктору, у моей мамы тоже два года не получалось и врачи ей поставили бесплодие, и потом получилось троих родить)))
Анна Рубцова
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции – минимикроскоп АРБОР)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Идти к доктору...
Оля Химич
a vi myzha tolko na foto videte?
Ashlee Stoun
чем меньше об этом думаешь, тем быстрее получается. сходите в церковь и попросите у иконы. я была не крещенной и не очень-то верила. но попросила и получилось. после вместе с дочкой крестилась
только не думайте, что Вы бесплодны, иногда так бывает, потому что Вы этого хотите, расслабьтесь и не думайте об этом и у Вас всё получится! Удачи!
Сходи в церковь и помолись деве Марии свечи поставь, очень большое колличество людей после этого зачали. И еще надо просто расслабиться и отпустить эту ситуацию, когда слишком напрягаешься не всегда получаешь то, что хочешь. Съезди с мужем если есть возможность на недельку вотдохнуть и не думай о том как бы забеременнетьнасладитесь друг другом. Но в церковь сначало все же сходи.
M*
Masya *)
Думаю, если у вас уже 2 года не получается, то вы уже должны были понять, что здесь вам вряд ли помогут) ) А вообще удачи вам в этом деле
секс. секс. секс. но не ради зачатия а для удовольсвия. вот тагда и настанет счастливый момент.
всему свое время у меня родственики 13 лет ждали все по больницам ходили и вот сейчас у них мальчик, у меня самой уже 3 года не получается очень переживаю у всех по разному кто-то от вида мужских трусов беременеет а кто то ждет годам как только ему суждено будет появиться он появится, нужно просить богородицу и святую матрону и все получится а главное наши мысли материальны как мы думаем так у нас и все будет! желаю удачи.
** A Nice Girl