Беременность и роды

Девушка неможет забеременить после критических дней в течении семи дне - это правда, подскажите!?.

Мои "безопасные дни" в первый день после критических сейчас начальную школу заканчивают :) десять лет уже этим "безопасным дням" :) Ну и почему сразу бесплодие? Если Вас беспокоит этот вопрос, пройдите вдвоем обследование.
Светлана Миронова
Лучший ответ
Мальчик если вам до сих пор КРУУПНО везло совсем не значит, что кто-то бесплоден ))
а вот в этом месяце подпростынет цикл чуток собъется и дело в шляпе или ты произведешьсуперского сперматазоида, к-ый неделю будет там тусоваться ))) и такое бывает )
.
да в месячные и несколько дней после ШАНС меньше, но он ЕСТь )
все остальное дело "везения"
пожалуйста ;)
Кунсулу Аxанова
можно даже во время! При чем здесь критические и некритические дни? ! Беременеют во время овуляции и только во время неё
Не правда.. . У меня подруга во время мес. забеременела))) )
____________________________________________________________
Я с первым мужем так и не забеременела.... а у него ребенок есть и у меня тоже.... Не обязательно, что кто-то из вас бесплоден....
не всегда, график у нее должен быть! в течении 3-х-да
Это не опасные дни в плане беременности по идее, залётные дни (овуляция) примерно 15-17 от первого дня предыдущих месячных.
От первого!! ! дня месячных считаете 11дней до овуляции, но это при условии, что цикл постоянный. После этого начинаются "опасные дни"
все индивидуально. Зависит от цикла. Вот если бы вы не предохранялись в течении 2-х месяцев постоянно и не забеременели-можно было бы задуматься, и то не факт, а так... Ни о чем это не говорит.
Алла *****
С 1дня начала месячных+12дней-безопасные
Анна Тонких
ну у каждой свой организм, так что гарантии увы нет. Но вообще-то эти дни считаются безопасными, так что прекращай про бесплодие себя накручивать.
Z Z
цикл не часы, может сбиться и тогда все... вы что в пещере живете, предохраняться не умеете?
Ирина Феденёва
Ну есть же и другие отверстия, аж целых два!))
всегда может.
Может вы оба здоровы, просто время не пришло.
Скажем так: вероятность есть, но она минимальная. Если цикл составляет более 28 дней, то безопасных дней, после месячных 5-6, а так же перед ними всё те же 5-6. но это только в том случае, если цикл регулярный, без всяких там дисфункций, которые очень распространены в наше время.
У каждого своя физиология, я беременнела два раза, и все два в первый день после мес.
Юлёк =)
Девушка может забеременить в любое время! Овуляция у всех по-разному бывает. И сперматозоиды могут еще жить в организме девушке до 5 суток.
брехня
При нашей экологии, образе жизни, ну и физиологических особенностях, бывает что яйцеклетка выходит не один раз в цикл а больше. Можно забеременеть и в сами критические дни. А ещё и при беременности могут идти менструации даже на 5 месяце, это называется менструации через плод.
Юлия Демидова
))) а ты сам то что не догоняешь.. .
они могут забеременеть 365 дней в году ...просто есть дни благоприятные (опасные) ,а есть не очень )))
Но если ты этого не догоняешь, то лучше пусть она аборт делает )
Анара Майшина
Может, конечно. А выводы о бесплодии из-за этого делать не стоит.
я тебе чесно скажу, это тебе могут лапши навешать на уши, но ты не верь.... забеременнеть можно когда угодно и как угодно!!!
не правда) )

она и во время менструации может забеременеть)
это бред! забеременеть можно и во время месячных! нужно нормально предохраняться (пить таблетки или презерватив)