Беременность и роды

как микоплазма хоминис влияет назачатие? у женщин. отвечайте кто точно занает. не можем зачать ребёнка 2 года

Я почти 2 года не могла забеременнеть, а теперь жду двойню, это вам моё утешение!! ! Расслабтесь и когда меньше всего вы будете этого ожидать, тогда вы и забеременеете. Это мне так все говорили, а я не верила. но так и получилось!! !
У меня многие подружки не могли забеременнеть и даже к врачам ходили и 6000 евро за услугу платили. И да забеременнела и что.. . через год самим получилось второго малыша завести. А теперь я узнала почти в тоже самое время, что та же девчёнка ждёт третьего малыша.
А соседка моя не могла забеременнеть ни одна, ни вторая и у обоих уже есть красавцы сынишки.
Так вот одна моя соседка села на диету и похудев как раз забеременнела.
Ну и у меня были несколько лишних кг эти пару лет. Решила я их сбросить, что бы забеременнеть. Да так переусердствовала, что в мае у меня весь месяц не было месячных, яйцеклетка не развилась, не хватала витамин вроде. В июне были месячные, а в июле я думала, что всё та же яйцеклетка не развилась и ни как не ожидала что это беременность. Думала проблема со здоровьем из-за диеты. Так переживала. Я за 2 месяца с 72 кг на 64 кг похудела, у меня рост 178 см. -8 кг, круто да? Но ещё не все кг. вернулись, даже с беременностью двойняшками. У меня срок 10 с половиной недель. Я так всем беременным завидовала. Мне было не по себе, когда у меня спрашивали, а почему вы не подарите дочке братика или сестричку. Для меня это был такой больной вопрос. Но иногда, Бог хочет, что бы мы подождали. Но поверь, он тебя с полна потом вознаградит за терпение.
Валентина Чунтонова
Лучший ответ
Коллоидное серебро эффективно против грибов - внутрь попринимайте, длительное время (2, например, месяца) - по американской прописи, то есть чайными ложками. Только не "Князь серебряный" - слабое оно.. . Возьмите хорошее. И значительно дешевле получится, чем стандартные схемы лечения в Центрах планирования семьи.
Вот тут полно -
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/807188
http://babymama.com.ua/publ/15-1-0-536
http://www.pochtymama.ruweb.net/PolSov/PolSov040324154310.php
и вообще, поищите в Гугле, это же не сложно.
Мы с женой 4 года не могли, а вот родили!
а курс лечения пройти не пробовали? после лечения должно всё наладиться. инфекция может просто инфицировать яйцеклетку или спермотозоиды-поэтому оплодотворение и не происходит.