Беременность и роды

В семье друга нарастают злость и раздражение из-за того, что не могут зачать детей! Лечатся, но зачем на окружающих злые?

Потому что человеку по природе легче быть в горе рядом, чем радоваться за другого, если сам этого лишен. Не всем это дается просто, когда сам получил двойку, тебя грозят оставить на второй год, а подруга берет золото на олимпиаде; когда бьешься как рыба об лед, но не получается вытащить свою семью на нормальный уровень, а друга повысили и у него все тип-топ; когда окружающие нянчат деток, а тебе надо пережить выкидыш, замерзшую беременность, идти на операцию, проходить курсы лечения и глотать лекарства; когда для тебя это проблема, а другие счастливы от бездетного бытия.
Поэтому будьте снисходительны. Не давайте на себе срываться при условии, что не лезете! Но поддерживайте. Если у людей совсем срывает крышу, можно оставить на время, когда решат свои проблемы, вернутся с прояснившимся разумом.
Любовь Луняка
Лучший ответ
Айгерима Мамбекова В том то и дело, что у друзей ситуация не лучше, а может и хуже - что же они столь злы, неясно.
Возможно это просто реакция на лекарство.
Затем, что лезут все кому не лень с бестактными вопросами! Очень хорошо их понимаю. Мы похожее проходили-пережили выкидыш, а со всех сторон-ой, ну когда же у вас лялечка будет? Хотелось ударить.
Потом ждали третьего. И все лезли уже с другим-ой, куда ж вам столько? И хотелось ударить еще сильнее
Алла Соколова
Айгерима Мамбекова Да мы друзья ввобще не лезем! Он сам нам постоянно рассказывает про то, как они страдают!
И правда странно, может им вообще пока лучше отложить "детный" вопрос? Потому как похоже, в семье и так не все гладко и без этого.
наоборот бы жили и радовались! можно заниматься ЭТИМ делом без предохранения и не трясясь, что нежелательная беременность наступить может. глупые люди....
Юлия Алексеева правильно, надо получать удовольствие от того, что тебе дают)))
Да у них просто обида на всё