Беременность и роды

Секс ДО брака, или ТОЛЬКО ПОСЛЕ заключения брака. Ваше отношение и почему?(завязался спор, нуждаемся в общественности)

Выбор делает каждый сам! И каждый имеет право на это выбор
Изалия Михайлова
Лучший ответ
только до брака.... не хочется потом плакать и рыдать. что он в кроавати чмо
Мариша
я за секас всегда!!! и до брака.. и во время брака.. и после брака!!! вот кто мне подуше ..с той и пересексю!!!
в идеале конечно лучше оба девственники и пусть постигают азы любви вместе.. а то нагуляются те же мужчины а потом сравнивают с другими, а так так делала а вот еще так умела, в итоге обиды и ссоры а так никому не обидно). секс до брака портит всех!
До, конечно. Ханжество в наше время уже не в моде.
Должны же люди понять, подходят они друг другу в постели или нет.
Елена Денисова
после, желательно после.
пы. сы. мне в принципе не понятен термин "нагуляться до брака",почему не сказать прямо-набл... ся. тем более когда об этом говорят женщины...
Оксана Деришева А женщинам высокая мораль не позволяет произнести слово "набл@доваться". Неприемлют их нежные уши это грубое слово.
я за "до брака", потому что как иначе узнать, что с этим челом тебе комфортно в постели, а вдруг он вообще "недвижимость")))) или извращенец...
Тамара Юнда
будем отталкиваться от исследований, а они гласят, что у пар, которые имели практику в сексе до брака, меньше бывает разводов, чем у девственниц и девственников....))))
Если женщина не замужем, и занимается сексом, то это прелюбодействующий и можно сказать-грех)))))))))))))
До, но исключительно с любимым человеком.
до,
чтоб знать, что за лучшего вышла...
Лена Федорова
смешной вопрос
как будто сами ответ не знаете
на мой взгляд, вопрос скорее риторический) )
воздух сотрясать можно и романтикам и донжуанам))
Каждый должен решать для себя сам, у всех же воспитание разное и взгляды на жизнь. Лично я за секс с будущим мужем. Потому что попадаются такие идиоты, которые женятся только ради того, чтобы переспать с девушкой, а потом уже она им становится неинтересной.
А мне вот интересно, остались ли еще такие мужчины, которые будут ждать свадьбы? В наше время ( 20лет назад) я таких не встречала!!!
Маша Сурина
Алена Карпа у меня близкая подруга замуж выходил девственницей, ей 21, ему 27, ждал больше года. На счет его "налево" не знаю, но что она де-ца была 100%.
ДО!! ! нужно чтоб человек подходил со всех сторон. и одна из главных сторон секс, обязательно должны люди подходить друг другу и устраивать во всем..
Чушь какая. Я за "ДО")))
Виктория Жук
мы что в СССР живем, что бы до брака даже за руку нельзя взяться? я за "ДО", а то потом или довольствоваться тем, что есть или бежать налево, если что то не нрав.
Мое такое мнение, что лучше будет только тогда, когда вы будите к этому готовы. Я сначала была убеждена, что до брака ни ни. Потом через несколько лет просто стала к этому спокойнее относиться, не делать из этого что-то из ряда вон выходящим. Это естественный процесс, и не нужно на нем зациклеваться. У меня это было до брака. А у мужа после свадьбы только, вот так вот=))И все было хорошо, и никому дела не было, было у меня до свадьбы что-то или нет, да и мне было это не важно)
я тоже до...)))) )
а как же поиграть, усладить свою плоть так сказать попробовать, нагуляться???))))) )
да и мало ли бывает такое что человек супер... м любовь... а как снимет штаны так хоть стой хоть падай))))
ДО!! ! а вдруг после росписи Ваш муж не покажется вам таким уж сексуальным в постели? ? или попросту не подходит вам???? с одной стороны это смешно а с другой-большая проблема!!!!
Karina Amirova
Моя мама однажды сказала: "чтоб муж был уверен, что ты - лучшая, он либо должен перепробовать всех и выбрать тебя, либо просто не нуждаться в сравнениях". Я выбрала второй вариант.
Понимаю, я буду в меньшенстве.
Ну, не было у меня секса до брака, и у мужа не было (и не надо про "откуда ты знаешь" - знаю)) )
Не было не потому, что слишком молода была, и не потому, что ханжа, и не потому, что "родители не велели".
Ну вот не нашлось подходящего человека, с которым бы хотелось. А как нашелся - так и поженились за 4 месяца, и все их жили с моими родителями и готовились к свадьбе, так что.. . так сложилось.
Зато нам обоим не с кем сравнивать, живем в браке и любви почти 10 лет - налево не ходим, работаем вместе. Словом - не разочаровалась)
Лариса Петраченко Расскажу анекдот в тему: девушка у парня спрашивает "А почему если у парня было много женщин - он мачо, а если у девушки много мужчин - она - гулящая женщина?" парень ей ответил: "ну вот пример: если твой ключ подходит ко всем замкам - то это без сомнения офигенный ключ, а если к твоему замку подходят все ключи - то это определенно фиговый замок!")))
Анастасия Соколовская Да конечно вы правы, выбирать надо сердцем и душой, а не тем замком)))) жить то нам приходится с характером а не с ключом))). Вот и разводятся глупенькие девушки, потому что не по уму выбирали а по ключу)).
Алена Карпа на самом деле - это круто принадлежать только друг другу изначально. Я думаю, в душе все вам завидуют, просто мало кто признается.
Я вот только теперь понимаю, почему мама говорила "до свадьбы ни-ни"..
все такие пошлые. прям в сексе вся жизнь у людей. будет хорошим парнем но с небольшим пенисом, все... за него замуж выходить нельзя.. ужас. люди думают одним местом.
Руфина Шафигина размерчие ни при чём...иногда парень с "большим хозяйством" не знает что делать)
а что, в наше время ещё такое бывает - что секс только после брака? О_о Я в шоке....
Айша Арапова
мы с мужем 3 года живем в гражданских отношениях не вижу тут разврата.
Адель Карпова
до чтоб разочарование не было или " сюрприза"
А вдруг после брака не понравится? Я за секс ДО
Секс до брака помогает преодолеть многие разногласия и не понимание до заключения брака. В данное время многое в отношениях зависит от секса. (вот представьте - встречались, встречались.. . росписались! первая брачная ночь.. . либо он ей не понравился, либо она ему, либо друг другу.. . значит будут ходить"налево"?")
Yana Aksenovskaya
Секс браку не помеха!
У нас все намного интереснее чем истории вышезложенные!
По всем параметрам мы подходили, к сексу решили относиться по ханже-были у нас эротические игры, были что почти зашел во влагалище и руки в трусы, но вот секса так такового нормального нет!
Я решила сделать ранее прикол который и провернула - сначала секса нет до 23 лет, потом решила скинуть 2 года-21
Это с условием того что мы в браке с 20 лет, прикинь так откинутьна год секс, да с условием того что ни у меня ни у него небыло секса полтора года - он в армии был?
Ну в результате - 21 год, у меня ДР, и секс с ним - долгожданный.
Считаю этот момент действительно должен запомниться первый секс с любимым - а мы уж решаем как - мы вот решили вот так!
И вам желаем еще круче