Беременность и роды
вы тоже считаете, что беременность в большинстве случаев является поводом к заключению брака
т.е. своеобразным "толчком" для мужчин
в современном обществе принято понимать имено так, к сожалению.
но если мужчина не любит, никакой ребенок его не удержит- факт!
В наше время это даже не повод для знакомства...
Я так не считаю....
Ни в коем случае.
я не согласна.. . ребенок никогда не удерживал мужчин рядом.. .
но большинство девушек считает иначе... а потом плачут...
нет, не считаю...
И не только для мужчин. Так меньше возни с документами будет, когда ребенок родится.
никогда так не считала. да и глупо удерживать мцжика совим положением, захочет уйдет ни какая печать не поможет.
для включения мозгов
нет. при чем тут брак и беременность?
Для меня да. Мои дети должны расти в СЕМЬЕ. Когда 2 человека живут вместе - это не семья. Детей от просто сожителя, к которому у меня никаких обязательств, никаких юридических прав и пр. рожать не хочу. Поэтому если беременность уже есть - или расставаться или идти в загс и жить нормальной семьей. По крайней мере для меня.
это должно быть обязательно. По крайней мере, если это не случайная связь
Если мужчина не женился без ребенка, то не стоит рассчитывать на счастливую семью при браке "по залету".
Исключение составляют пары, которые пожениться планировали, но беременность наступила раньше свадьбы.
Иногда это толчок для женщины. Я например только когда забеременела решилась узаконить отношения.. . так что у всех по-разному...
смотря какой мужчина попадется и чего он от жизни хочет... некоторые и спустя 10 лет совместной жизни жениться не собираются... так что судите сами
В большинстве, но не во всех же! Беременность ведь можно и прервать или воспитывать ребенка одной или не с его родным отцом.
нет!
Cкорее бегство от одиночества!
по своему личному опыту ничего чказать не могу, но ВСЕ мои знакомые, котрые забеременели, не будучи замужем, сразу бежали в ЗАГС. получается, что беременность - повод для заключения брака

может быть.... когда мой узнал про беременность, сказал сразу расписываться! а я даже поломалась немного, но согласилась :) люблю его очень :)
часто да, но если брак не по любви, а исключительно по залету, сомнительно что он долго продержиться
Для некоторых да)))
Беременность повод для рождения ребенка. ) А если серьёзно, то жизнь сейчас опровергает это утверждение.
ждем ребенка второго не расписанны до сих пор
нет
не всегда он просто может вообще испугаться живота и ответственности