Беременность и роды
А беременность и рождение меняет мужчин?И в какую сторону в большинстве случаев?
Зависимости нет, но отсутствие секса влияет..
в худшую..
беременность? мужчин? интересно. . а как они забеременеют? покажи мне такого, я его грабить пойду. ведь первому забеременевшему и родившему миллион баксов полагается
Мне кажется вряд ли. Может открывать душевные резервы, но если чел на любовь, заботу не способен...
мне судить сложно. . но мои друзья и знакомые, у которых дети появились в 20 с небольшим.. . изменились буквально на глазах, вы не представляете. . были такими раздолбаями. . а сейчас думают о семье, о будущем.. . кто то даже о втором ребенке...
думаю, статистики нет, всех по-разному
меняет? навряд ли
В худшую. Все поганое, что до поры сдерживалось, прорывается лавиной. И никаким сексом эту ситуацию не спасти.
да фиг знает.... через месяц далаб ответ.. расчитываю на полное понимание супруга и чтоб чувства снова воспылали новыми красками--но как оно там будет.... не известно
если бы родил мужик то наверно поменялся бы мгновенно
нет.
ошибка женчин что многие
пытаются удержать или изменить ребенком.
к ребенку то он может и хорошо относится будет, а
вот по отношению к вам врятли.. .
ошибка женчин что многие
вот по отношению к вам врятли.. .
Пока еще ни один не попробовал
в моем случае в лучшую
Друг познается в беде, а муж в родах.. . И иже с ними.... В моем случае - в лучшую.
Обычно мужчины не беременеют, а так по разному
становятся более ответственными