Беременность и роды

Беременность и рождения ребенка

История как это было "У меня такой вопрос возникает на счёт беременности. Короче ситуаци такая, я со своей бывшей планировали завести ребёнка, мы занимались любовью 2 июня в ночь 3 июня, после 5 дней у неё начались месячные длилось 5-6 дней, если вероятность забеременеть от меня? Узнала она что беременна 9 июля, до этого она ещё с кем то переспала. И так ей установили срок беременность 10 недель 3 дня, делала УЗИ 23 августа."
родила она 13 марта 19 года, я русский он казах. последний раз я с ней был 2 июня, а он тот казах 20-25 июня. вопрос в том чье дитя? делать ДНК тест или уже очевиден не мой ребенок?
Очевидно, что не ваш. Если предположить, что она забеременела 3 июня, то начало "беременного" цикла было на 2 недели раньше (акушерский срок) и тогда получается, что она родила в 10 мес, а не в 9. А вот если предположить, что беременный цикл начался 8-9 июня, ПА от другого 20-25 июня (получается на 12-18 день цикла, в период овуляции), узнала о беременности через 2-3 недели после этого, 23 августа как раз срок 10-11 недель и родила на 40й неделе. Но если настаивает, что отец вы - делайте днк-тест, и ей докажете и сами будете спокойны.
Зауре Мукатаева
Лучший ответ
делать ДНК, чтобы наверняка тебе платить
Вот нечего к бывшей в постель прыгать... Казах-то, видно, умнее оказался. Поэтому она его и выбрала..
Соглашайся на ребёнка казаха. Своих ты вряд ли сделаешь.
Чёртовы казахи... совсем оборзели... как и большинство женщин сссук. /днк сделай... и не парься все последующие годы..) деваться те некуда...) на упыря зла сина не держи... паскуду нА куй!..) если малой твой - берегИ его!!!.)
Flora Abdulina
если подаст на алименты тест сделать придется
Дарья Ефремова
переживаете, что казах КАЧЕСТВЕННЕЕ?
Юлька ****
Лаура Баймакова Как может быть качественнее Чурка?
Если посчитать от последнего вашего ПА до ее УЗИ то получается порядка 12 недель (+ срок как правило опрежает фактический на пару недель-считают его не от па а от месячных, а это ещё плюс 2 недели минимум). В общем вывод по-моему очевиден
Ална Бабй
аха-ха и такой злоебучий) все даты помнит... Я не помню, что позавчера жрал:))
Ална Бабй А вдруг в этот день у него или у нее тупо др потому и запомнил