Беременность и роды

Это беременность или с людьми что-то? Оцените со стороны, пожалуйста.

Всю беременность я не ощущаю всплесков гормонов, о которых так много говорят. Но меня раздражают люди. Может это в людях дело? А может это и есть те самые мои беременные гормоны?
В очереди дама со своей дочерью и внучкой на руках "Девушка, пропустите мы с ребенком". Говорю "А я беременная на 8-м месяце. " В ответ "ХДЕ? "....Тихо ржу.... и показываю пузо.
В магазине "Девушка, где у вас игрушки на 4-х летний возраст? ". "Что я вам буду каждую игрушку показывать? Они у нас по всему магазину". Меня накрывает.. .
Покупаю платья для беременных. Говорю продавцу "Могу я дома еще промерять, присмотреться и определиться? Если не подойдет, примите обратно? " В ответ "Оооой, ну только до завтра до 12 дня". Вот уже 2 дня прошло. Я ещё не вернула, времени не было, а надо одно платье вернуть. Как бы не взорваться при возврате. Ясный перец имею право в течении 2-х недель.. .
Это всё произошло недавно на днях. Я уже не хочу ходить в общественные места, боюсь опять на хамом нарываться.
Анжела Тишина
Так было всегда и везде, просто сейчас вы стали это замечать под действием гормонов.

Я вот не беременная, но тоже долго ржала. у меня муж давно уже лоханулся, купил мне пылесос Кирби (туды его в качель) , ну да ладно, давно это было, купил и купил. Жену порадовать решил, бля. А у него гарантия пожизненная, но сервисная служба навязвает свои услуги в виде ТО раз в год, иначе мол, гарантию снимем. Ну снимите и снимите, мне она и так не нужна. Тут в очередной раз опять звонок на мобильный, девушка ангелоподобным голосом вещает, что пора проходить ТО пылесоса, и как раз в моем районе завтра будет агент и зайдет ко мне. Я грю, девушка, милая, пусть тот агент лесом идет, а мне ваше ТО не нужно. А она мне знаете что отвечает? Она говорит: А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ! Я (уже начинаю биться в судорогах от смеха) ее спрашиваю: дорогая, вы можете меня ПРИНУДИТЬ? как вам это? А если еще вспомнить что речь идет о пылесосе, а не о самолете....))))))
Madina Daulen
Лучший ответ
Что-то я не заметила хамов в ваших историях... просто это вы так на всё реагируете... возьмите себя в руки...
Пейте Ново-Пассит...
Это и есть Ваши беременные гормоны)))))))))))))))))))
Иришка Тишкова
Когда что-то раздражает в окружающих, причём вот так массово - это дело в вас :)) Всплеска гормонов вы и не ощутите, они (гормоны) незаметно выплёскиваются, а не как фонтан у кита :))
Вот сейчас прочитаете мой ответ и решите: ещё одна злобная бабёнка обижать меня решила, да? :)) Ежели так, то точно гормоны шалят :))
По-моему это вы слишком раздражительны, уж не обижайтесь.) ) Ничего УЖАСНОГО в описанных вами случаях я не увидела, по-моему проще и выгоднее не обратить внимания на такие мелочи, чем зацикливаться и делать проблему. Еще раз не обижайтесь, но вопрос про игрушки для 4 летнего возраста лично мне кажется странным, ну честно. Я бы сама посмотрела и все. Бывает и хуже, причем намного, уж поверьте. И с ребенком я бы уж пропустила, раз им так сильно надо, как-то по-моему глупо пузом мериться - что бы вы там, потеряли бы пару минут, и что? Мир рухнет? Я не скандалю в таких случаях, и беременная тоже, если людям очень нужно и они просят - пропущу. Из-за 1 человека ничего не случится, а чтобы просилось более одного - ни разу еще не было)))
Анжела Тишина Не обижаюсь конечно))) Поясню лишь. Те женщины с ребенком могли бы разделиться, одна могла пойти на улицу погулять и не махать в очереди этим же ребенком для того чтобы быстрее проскочить. А мне действительно тяжело стоять уже долго.
А мне хамы и не беременной неприятны и раздражают.
Елена Камнева
я беременная была готова кого-то убить постоянно. . я считаю, тут поровну, и то, и то.
Во время беременности чквства и эмоции обостряются. Это реально. Но больше действует хамство окружающих
Не знаю, воспримите ли мои слова, но у беременных очень повышается чувство собственной значимости, в частности и оттого, что окружающие близкие к ним очень внимательны и заботливы. И вот оказываешься на этой колокольне, а внизу все люди такие маленькие и никчемные.. . Нужно стараться и за собой следить, и свои недостатки пытаться увидеть. Что же касается гормонов - они также вполне могут быть причиной ваших эмоций. Но я все же настаиваю на том, что если вы постараетесь смотреть на окружающих не с позиции, что вам кто-то что-то в этой жизни должен, возможно у вас получится относится к другим терпимее, получится понять и признать, что у их поступков тоже есть какие-то причины и предыстория.
так че вы дергаетесь, сидите дома пусть муж везде ходит и покупает то что надо а вы гуляйте во дворе, зачем вам эти общественные места?
Анжела Тишина муж работает
Да, согласна, что здесь поровну. В очереди женщины могли разделиться, продавец обязана обслужить, товар обязаны принять назад. В небеременном состоянии вы бы просто меньше на это реагировали, но люди тоже виноваты.
однозначно люди...
Mahabat Ermuhanova
так это и есть гормоны))) ) меня тоже все постоянно бесит и сразу взрываюсь когда начинают мне грубо отвечать или хамить))))
Елена Устинова
Думаю это гормоны, раньше вы бы на этих хвалы внимания так не обращали и близко к сердцу все не принимали. Я по себе знаю, я вот такая же стала при чём мне кажется что все такие злые вокруг.. прям обидно.. но я уверена что люди всегда такие были, а у меня гормоны шалят.
ну и не ходи .все люди разные..
Тоже задумываюсь надэтим последние 2 недели постоянные конфликты везде (домоуправление, школы, больницы, работа, магазины, банк) . Это хамство повсеместное, безграмотность и эгоизм окружающих. Последнее время везде приходится скандалить, в больницу привезли ребенка (астма) в палате срач полнейший сначала вежливо переговорили со старшей медсестрой - обеспечьте уборку, она - нет уборщиц, и что, говорю, вы деньги обратно возвращаете в фонд страхования за пустую штатную клетку, она - пусть мамаша помоет и вообще девочка большая, короче скандалили на всех уровнях, дошли до главврача - помыли, в минусе нервы и 2 часа времени. Везде, где пытаешься разговаривать с людьми по людски, начинают попирать твои права (вежливость за слабину считают что ли) , а как хамить угрожать и указывать на нарушение прав начинаешь так сразу все встает на свои места и у людей появляется уважение к твоим правам, да и вообще человечность со страхом просыпается. В основной массе мои все конфликты из-за того, что никто не хочет полноценно и в соответствии с номативными документами исполнять свои должностные обязанности (главное деньги чтоб капали, а как она работа идет и в полном ли объеме- пох) И самое смешное они не со зла просто ставок везде наберут и потом жалуются на усталость и невозможность успеть, нежелание вникать, короче их работа и деньги платят им, а делай все сам
Это гормоны бушуют. Родиш и будеш все это со смехом вспоминать.