Беременность и роды

С мужем сошлись на 3-х вариантах имени для сынульки. Как на слух лучше звучит? Оцените со стороны)))

1.Серовский Максим Алексеевич?

2. Серовский Денис Алексеевич?

3. Серовский Кирилл Алексеевич?
Narine Poghosyan
Серовский Максим Алексеевич).
!!
! ! Anarka ! !
Лучший ответ
все звучат однопаралельно
и все три имени на редкость изнасилованные уже народом.
Ольга Аптина
Макс, Максик, Максимка, Максимчик, Максюша, Максимушка, Максечка.
Зодиакальное соответствие имени: Весы
Планета-покровитель: Солнце
Черты характера: Энергичность, решительность, амбициозность
Цвета имени: Теплые оттенки желтого, красный
Счастливые цвета: Густо-зеленый
Святые покровители имени: Максим Грек (именины 3 февраля) , Максим Исповедник (именины 26 августа) , Максим Московский (именины 24 ноября)
Камень-талисман: Изумруд, хризопраз.

Дениска, Денисочка, Денисонька, Денисушка, Деня, Денка, Деночка, Денуся, Деша.
Зодиакальное соответствие имени: Водолей
Планета-покровитель: Меркурий
Черты характера: Любознательность, жизнелюбие, увлеченность
Цвета имени: Коричневый, светло-зеленый
Счастливые цвета: Золотой, насыщенный зеленый
Святые покровители имени: Дионисий Радонежский (именины 25 мая) , Дионисий Печерский (именины 10 сентября) , Дионисий Ареопагит (именины 16 октября)
Камень-талисман: Хризолит, малахит.

Кирюша, Кируша, Кирушка, Киря, Киренька, Кирочка, Кирюня, Кируся, Кирюся, Киряша, Кирилка.
Зодиакальное соответствие имени: Лев
Планета-покровитель: Солнце
Черты характера: Самостоятельность, трудолюбие, целеустремленность, чувствительность
Цвета имени: Темная сталь, салатовый
Счастливые цвета: Зеленый, теплые оттенки красного
Святые покровители имени: Кирилл Радонежский (именины 31 января) , Кирилл Новоезерский (именины 17 февраля) , Кирилл Белозерский (именины 22 июня)
Камень-талисман: Изумруд, пироп.
Аня Алёхина
мне имя Кирилл нравится
Назовите лучше как детей Манилова--Фемистоклюс или Алкид!!!
Кирилл .в двух предыдущих много "С"
вот прям по порядку на мой вкус и расставлено, именно по звучности, Максим как-то красивее всего, Денис чуть хуже, а Кирилл хуже всего из этого, при этом Дениса будут всё же вечно дразнить, ну сами понимаете, редиска да пиписка...
Ольга Аптина дядя вася денисюк как -то раз включил утюг
просто он решил погладить
пару полосатых брюк
денисюк---так я дразнила своего брата и он оч злился
Кирилл.
Кирилл или Максим. имя Денис ни когда не нравилось.
Lena Gorbunova
офигеть, какие необычные имена... ничего не нравится, все избито
Максим
Мне больше Максим нравится.
Денис
у меня сына Кирилл Алексеевич, хотела бы Денисом, но у родственнтков так сына зовут, а Максим имя детским кажется для мужчины не подходязим
Макс
Денис сейчас редкость, мне Денис нравится.
Максим!))
Яна Арсеньева
Денис не звучит с Алексеевич.. . А Максим и Кирилл ничего...
максим звучит приятно!
макс или кирилл
Денис лучше звучит
Ольга
Денис, однозначно :)
Денис
Stella †
Максик или Кирилл
Miss Mamedova
Денис-мучитель, Максим -Максимус, Кирил-Кирюха, а у меня Илюха-голова два уха,
Макс, характеристика имени очень хорошая
Максим!
Мне кажется кирилл, остальные имена с буквой "с", уж больно слишком много ее и фамилии и в имени будет и в отчестве
максимы все знакомые-неудачники, кирилл - не звучит, денис-самое то!
Kamila Janarova
Мелодично звучит вариан 1
мне как и большенству нравится Денис