1.Серовский Максим Алексеевич?
2. Серовский Денис Алексеевич?
3. Серовский Кирилл Алексеевич?
Беременность и роды
С мужем сошлись на 3-х вариантах имени для сынульки. Как на слух лучше звучит? Оцените со стороны)))
Серовский Максим Алексеевич).
все звучат однопаралельно
и все три имени на редкость изнасилованные уже народом.
Макс, Максик, Максимка, Максимчик, Максюша, Максимушка, Максечка.
Зодиакальное соответствие имени: Весы
Планета-покровитель: Солнце
Черты характера: Энергичность, решительность, амбициозность
Цвета имени: Теплые оттенки желтого, красный
Счастливые цвета: Густо-зеленый
Святые покровители имени: Максим Грек (именины 3 февраля) , Максим Исповедник (именины 26 августа) , Максим Московский (именины 24 ноября)
Камень-талисман: Изумруд, хризопраз.
Дениска, Денисочка, Денисонька, Денисушка, Деня, Денка, Деночка, Денуся, Деша.
Зодиакальное соответствие имени: Водолей
Планета-покровитель: Меркурий
Черты характера: Любознательность, жизнелюбие, увлеченность
Цвета имени: Коричневый, светло-зеленый
Счастливые цвета: Золотой, насыщенный зеленый
Святые покровители имени: Дионисий Радонежский (именины 25 мая) , Дионисий Печерский (именины 10 сентября) , Дионисий Ареопагит (именины 16 октября)
Камень-талисман: Хризолит, малахит.
Кирюша, Кируша, Кирушка, Киря, Киренька, Кирочка, Кирюня, Кируся, Кирюся, Киряша, Кирилка.
Зодиакальное соответствие имени: Лев
Планета-покровитель: Солнце
Черты характера: Самостоятельность, трудолюбие, целеустремленность, чувствительность
Цвета имени: Темная сталь, салатовый
Счастливые цвета: Зеленый, теплые оттенки красного
Святые покровители имени: Кирилл Радонежский (именины 31 января) , Кирилл Новоезерский (именины 17 февраля) , Кирилл Белозерский (именины 22 июня)
Камень-талисман: Изумруд, пироп.
Зодиакальное соответствие имени: Весы
Планета-покровитель: Солнце
Счастливые цвета: Густо-зеленый
Камень-талисман: Изумруд, хризопраз.
Планета-покровитель: Меркурий
Цвета имени: Коричневый, светло-зеленый
Камень-талисман: Хризолит, малахит.
Зодиакальное соответствие имени: Лев
Планета-покровитель: Солнце
Цвета имени: Темная сталь, салатовый
Камень-талисман: Изумруд, пироп.
мне имя Кирилл нравится
Назовите лучше как детей Манилова--Фемистоклюс или Алкид!!!
Кирилл .в двух предыдущих много "С"
вот прям по порядку на мой вкус и расставлено, именно по звучности, Максим как-то красивее всего, Денис чуть хуже, а Кирилл хуже всего из этого, при этом Дениса будут всё же вечно дразнить, ну сами понимаете, редиска да пиписка...
Кирилл.
Кирилл или Максим. имя Денис ни когда не нравилось.
офигеть, какие необычные имена... ничего не нравится, все избито
Макс.
Максим
Мне больше Максим нравится.
Денис
у меня сына Кирилл Алексеевич, хотела бы Денисом, но у родственнтков так сына зовут, а Максим имя детским кажется для мужчины не подходязим
Денис.
Макс
Денис сейчас редкость, мне Денис нравится.
Максим!))
Денис не звучит с Алексеевич.. . А Максим и Кирилл ничего...
максим звучит приятно!
макс или кирилл
Денис лучше звучит
Денис, однозначно :)
Денис
Максик или Кирилл
Денис-мучитель, Максим -Максимус, Кирил-Кирюха, а у меня Илюха-голова два уха,
Макс, характеристика имени очень хорошая
Максим!
Мне кажется кирилл, остальные имена с буквой "с", уж больно слишком много ее и фамилии и в имени будет и в отчестве
максимы все знакомые-неудачники, кирилл - не звучит, денис-самое то!
Мелодично звучит вариан 1
мне как и большенству нравится Денис
Максим