Беременность и роды
а какая смесь считается хорошей а какая плохой? понятно что все индивидуально но в большинстве случаев - например из
этих нан нутрилон нестожен симилак фрисо - я только эти просто слышала для самых маленьких)
я докармливала нестоженом. Потом перешли на нан, так он нам полюбился, что чуть от грудного молока не отказались...)))
ну. я. нан. брала... хорошая. нутрилон. тоже... (ещё.аптпмил. это. у. нас. самая. хорошая. считается. и. туттели)
кстати. моим. все. подходят. а. пробовала. 5.видов)))))
Мои на Сэмпере выросли.
фрисо кормила, до полугода всё ок было, таскала смесь и в поликлинику, она по 3 часа держалась, а потом перешли на ту, что с полугода, так пол часа и свернулась!! Даже на улицу не выйти с бутылочкой, а в поликлинике торчишь по 3 часа, да ещё идти туда минут 40,ужас! !
на нутрилон комфорт у многих аллергия почему-то, далеко не раз слышала. .
а ещё состав читать надо, говорят плохо с пальмовым маслом, оно не усваивается что ли..
Забайкальская Филармония
нутрилон комфорт - ваще гадость редкосная(((
Наталья Белоконева
все смеси с пальмовым маслом, кроме Симилак
моя ела нутрилон, а когда стали на молочке получать микамилк, то ее она тоже есть стала, перевела на нее.
инфамил дарили роддоме от нее крепило
Мне кажется они все идентичны, НО я за НАН.
Вер мы ели все тобою перечисленные, плюс Малютка еще и беби
не было аллергии ни на одну.
Нам только нутрилон подошел. От других то запор, то понос, то колики.
хорошая та от которой нет аллергии, запора ,..и вообще её едят не насильно, а с аппетитом...
как дочь гастроэнтеролога детского и дважды мама)) ) точно могу сказать, что не должна мама выбирать сама смесь своему ребенку. ни советы, ни реклама не смогут Вам помочь. Только врач! У меня оба ребенка были сначала на безмолочной, потом на гипоаллергенной.
Хавалят НАН, мы на Нутрилоне), а некоторым и Микамилк бесплатный подходит.
Мы были на нутрилон иммунитет все на 5+ я сравнивала с нан от нестеле, понравилось потому что быстро растворяется и ребенок на ней хорошо вес набирал)
Мои все знакомые выбрали НАН.
мы пробовали и нан, и нестожин, и фрисо. больше всего понравилмя нестожин. но остальные тоже хорошие - ни аллергии, ни проблем с кишечником не было
Ненни но она не из дешевых, с прибиотиками на козьем молоке