Беременность и роды

Почему женщине в большинстве случаев плевать какой национальности будет ее ребенок?

Gala Gala
Gala Gala
158
Может у них это последний шанс?
Анна Звезда
Анна Звезда
2 790
Лучший ответ
Инстинкт, однако. Приходит время...
Ирина Брандт
Ирина Брандт
98 484
Мне важно, поэтому какой- нибудь Иплы Оглы ибн Шашлык никогда не станет отцом моих детей.
Бахыт Разуева
Бахыт Разуева
92 799
ребенок имеет только национальности его мамы
Это где это вы таких женщин встречали? Мне далеко не плевать, поэтому родила от русского. Мне не нужен ребнок Юсуф ибн Чунга-Чанга.
Елена Скачко
Елена Скачко
53 077
Потому что национальность определяется в большой степени средой, в которой растет ребенок, а также культурой, которую ему с детства прививают. Если мать-одиночка растит ребенка одна в своей стране, то он ну никак не будет национальности отца.
Алима Т
Алима Т
49 279
Я женщина и мне важно, чтобы ребенок был от любимого мужчины, а уж какой он национальности роли не играет, вообще мне все эти нации сто лет не нужны.
Елена Овсепян
Елена Овсепян
43 666
Почему не важно? Важно. Согласна с тем что от любимого мужчины должен быть. Но у меня перед глазами есть пример мулата, рожденного от русской женщины и мужчины-негра. Не сильно хорошо складывается его жизнь... Поэтому с большой долей вероятности могу сказать-мне важна национальность наших с мужем детей. Мы русские, славянской внешности.
И скажу с огромной уверенностью-от мужчины -негра или другой НЕ европейской национальности я бы НЕ РОДИЛА.
ЮИ
Юлия Ишкова
43 280
Национальность потому что у ребенка будет такая же самая, что и у матери ))))
Saltusha Cool Girl
Saltusha Cool Girl
15 843
В большинстве случаев женщине вообще плевать какой у нее будет ребенок, главное только что бы он был ЗДОРОВЕНЬКИЙ И НЕ БОЛЕЛ...
У меня самый прекрасный муж на свете) и мне плевать какой он национальности я его люблю больше всех на свете и я счастлива что у нас уже есть дочь и мы хотим ещё деток. И раз муж не русский значит и дочь не русская, но похожа она на меня))))))))) ) однако же.
любви все нации покорны какая разница в нации если любишь и счастлива в любой нации есть хорошие и плохие все мы люди на вкус и цвет как говорится товарищей нет но когда истенно полюбишь тебя не станет волновать его нация или ты его разлюбишь только потому что его папа иностранец? или в роду у него когда то был узбек или чечен нет сейчас чистокровных наций может у тебя у самой в каком то веки был пра пра пра ...дед турок или ещё там кто то мы не можим знать всех тех поколений которые создали родных людей
Если любишь человека, разве национальность имеет значение. А потом только ребёнок сам вправе решать чью национальность брать, если мама и папа разной национальности.

Похожие вопросы