Да?
А я чего то такого не заметила.
Беременность и роды
Я заметил, что когда у пары появляется первый ребёнок, до в большинстве случаев это мальчики. Почему так? В чём секрет?
Олеся Богодист
а у вас тогда какой опыт наблюдений. Кого больше или всё в равной степени?
Это Вы сами придумали . Я такого не замечала .
Олеся Богодист
Думаю пересоздам вопрос на опрос)
Бред
перед войнами мальчиков больше рождается
в 9О-е много мальчиков рождалось, в 1О-е годы
Мальчиков всегда просто рождается больше чем девочек)
От местности зависит. На юге - мальчики. На Севере - девочки. Человек не далек от природы.
ВРУТ))))))) У меня от обоих мужей первые - девочки!)
Каждое рождение ребенка меняет гормональный фон женщины.
Думаю, что это характерно для Вашей местности, там это видимо обусловлено генетически, а где-то нет.
Также возможно, что в вашей местности такой менталитет, что аборт делают чаще, если зародыш - девочка.
А в Польше вот вообще аборты разрешены только тем, кого изнасиловали или если это нужно, чтобы сохранить жизнь матери. То там природная пропорция и вообще молодежь не такая легкомысленная, потому что сразу твердо знают: чуть что - алименты, пеленки и т. д.
Олеся Богодист
Какой нафиг аборт из-за пола ребёнка? Это безумие. Это идиотизм. Это убийство и должно быть наказуемо. Вообще аборты запрещать не нужно. Надо от таких людей держаться подальше. Дерьмо а не люди - нелюди, нацисты своего рода
У всех моих знакомых девочки во дворе нашего дома у всех родились первые девочки у меня мальчик у друзей тоже девочки даже у двоюродной сестры девочка. так что мой сынуля окружен одними девочками что во дворе что на гульках
Олеся Богодист
гарем будет. Странно, должно быть равновесие. У человека вроде как в популяции 50/50 рождается. Иначе не было бы института семьи, не было бы норм морали иметь одну жену, не ходить по бабам.
Генетика - 9 класс школы, x-y хромосомы. И генетике пофигу на ваши замечания и какой по счету ребенок.
Если рождается мальчик - значит у Рода - имеется значительная Карма ...
( Энерго - Информационные Долги ...) ...
Если Кармы - немного - тогда, обычно, девочка ...
Если Кармы - совсем нет ,
тогда детей - скорее всего - не будет ...
Если, Человек - Сам - Не Попросит у Высших Иерархов ----
Такой Сценарий ...
В этом случае, придётся заключать Новый Договор с Душой, изъявившей
желание воплотиться в этой Семье и Роде ...
Но в условиях - существующей Матрицы ----
этого лучше - Не Делать ...
Если Кармы - совсем нет ,
Такой Сценарий ...
этого лучше - Не Делать ...