Беременность и роды
Первый ребенок. Вам есть разница, кто родится? А почему?
Вот всем нет разницы, а мне есть.... УЖАСНО хотела девочку оба раза.... а получилось, как всегда ...))))))))
А я еще девочку хочу =)
была разница. хотела пацана. родился пацан.... ниняю почему... .
изначально трёх сынов хотела. так и вышло. ща три сына....
Я хотела только девочку. Все время представляла, какая она у меня будет. Такую и родила.
когда я была беременна, мне было всё равно кто родится, главное здоровенький)) )
и у меня их две родились сразу, две доченьки близняшки))))
Роза Курмангазина
класс я мечтаю о близнецах) а у вас в роду были близнецы или как это вообще бывает?
Я ни как не могу решить кого бы хотела больше-мальчика или девочку) ) Разница есть, но рада буду любому))
ждали девочку, муж уверен был) ) а узи сказало - мальчик сто процентов!! ! и как то нам сразу девочку расхотелось)) ) там же мальчик!!!!
я хотела только девочку, потому как второго иметь мне не хочется.
я папа, вообще по началу хотел дочку. Но потом вышло, что у всех наших знакомых рождаются дочки. Во время беременности жены, думал уже и мальчика тоже не плохо. Везде были девки, думаю жениха наша дочка так фиг найдет. Так что выходит, что мне было все равно. Но за пол ребенка переживать не стоит, дети независимо мальчик или девочка приносят нам радость. Могу по дате рождения родителей и примерной дате зачатия сказать кто будет у вас
Сначала хотела пацана и даже думать отказывалась про девочку. Потом ка-то просто щёлкнуло в голове "Девочка! " и все. У меня самая лучшая доенька на свете. Теперь ждем мальчика.
первый для нас не важен был пол
а вот второго хочу опять мальчика а муж девочку просит
нет .конечно .сейчас главное здоровье надо
разницы особенно не было но все равно я хотела больше мальчика а муж девочку родилась дочка как по его заказу
Главное здоровье сейчас, с нашей то экологией. У меня мама эколог, я такого наслышана.... ууухххх.
Я по честному сказать, первого с мужем хотели дочку-так и получилось, а второго уже без разницы, вот у нас щас пузожитель мужчинка)))))
~Best_Ыжая Вредина~
Здоровья Вам и малышу!)
мне главное было чтобы все прошло хорошо и ребенок здоровый родился, а вот мужу хотелось сына. родилась дочка, ничего, любит, без ума от нее. теперь клянчит сына )))
мне и третьим нет разницы, просто этот малыш мой и не важно какого он пола.
два мальчика уже есть
я хочу девочку! наверно потому что у самой было трудное детство хочу дочке все дать!
я бы хотела мальчишку, но если родится дочь, то и замечательно.. . Ну с детства хотела двух карапузов, мальчишку и девочку года через три.
есть хочу девочку и муж хочет. не знаю почему хочу ей платья покупать, косички заплтать, наверное потом у что я сама женщина) хочу с 6 лет чтоб она занялась верховой ездой.
~Best_Ыжая Вредина~
Верховая езда - это здорово!!!
я че-то постоянно хотела девочку, когда с мужем познакомились он тоже говорил что девочку хочет, даже имя уже давно готово - Алиса))) )
а когда узнала что беременна через недельку почему-то решила что там мальчик))) чувство такое) и никакой разочарованности и т. д. наоборот, плюсов даже много) )
не знаю, подтвердится ли, но мы рады будем в любом случае)
Ребенок это подарок судьбы, и вы должны бать рады этому вне зависимости от пола.
нет разници. из-за того что я думаю о его здоровье.
без разницы. мы думали что скорее всего будет мальчик. Бог послал девочку, мы еще больше рады
Первый раз хотели дочку - родился сыночек, второй раз мечтали о дочке - на узи говорят, что мальчик.