Беременность и роды
Когда после заключения брака лучше зачинать первенца?
Сначала для себя поживите, это романтично. Потом лет через 5-6 можно и плод любви показать. Мы с мужем так уже 16, 5 лет. А дочери 11,5 лет. Романтика. Успехов и любви и вам, ребята.
когда взрослым и ответственным хоть один из супругов себя почувствует и точно будет знать для чего ему ребёнок
Можно сразу начинать, в медовый месяц.
если уверены в друг друге и оба хотите - хоть сразу.
Мы почти через 6 лет.
всегда
когда приспичит обоим
Когда получится...
через год-не раньше (надо притереться друг к другу)
когда алкоголь с крови после свадьбы выйдет, чтоб малой здоровее был))) )
а то пьяные в зюзю в первую брачную ночь пьяными сперматозоидами пьяную яйцеклетку оплодотворяют, и рождаются не совсем здоровые дети потом.
именно поэтому на руси в период свадеб осенью молодым даже квас пить запрещали. даже в те времена это знали. от так!
можно сразу)
два года поживите для себя
когда хотите, тогда и лучше
Как от свадьбы протрезвеете, так и можно уже. Некоторые до свадьба успевают.
когда захотите=)
У каждой семьи по разному, вы и сами поймете, когда нужно) ) когда захотите) ) мы через гол зачали))
Лично я только для этого брак и заключала, поэтому сразу и приступили
Когда вы оба будите к этому готовы.
Вам с супругом нужно понять, готовы ли вы иметь ребенка. Если не готовы, то скорее всего вам придется подождать пол года или год. Если же готовы, то вполне можно зачать ребенка. Все зависит ТОЛЬКО от вашего выбора. Даже из-за банального страха родов, ваша беременность может превратиться в кошмар. Вы должны решить для себя сами.
если готовы то в любое время. главное высчитать время для зачатия
Для себя поживите сначала. Года так 3,4