Беременность и роды

Мужчины,признайтесь честно,если всю беременность жена вам будет отказывать в сексе,вы ей измените?

А ты сама как думаешь?))) ) Ни один верным не будет!
Оксанаваня Федорова
Лучший ответ
Марусенька ************ а мой вытерпел
а вообще почти все налево ходят
конечно, если минет не захочет делать )) ...не на ручнике же сидеть
Ольченок Xxx74
Ну по моему это общее дело, и ребенок и секс, всегда можно найти способ удовлетворения не прибегая к помощи 3 лиц)))) . Я думаю если с головой у жены все в порядке то подобных ультиматумов быть не должно. Тем более я не слышал о такой необходимости воздерживаться.
Mona
А зачем такие опыты?
если жена умеет и другим способом ублажить то на вряд ли на сторону пойдет.
не знаю. все зависит от порядочности мужа. можно же ведь факт измены тщательно скрыть.)) )
а жене можно в панику не впадать... подумаешь пару раз изменил... ну.. . хотелось очень)) )
что из этого кошмар то делать? сгонял в КВД. справочку взял для жены и дальше жить))
Anora S. Mutalip
С такой-да!
задала вопрос мужу он ответил что наверно да вот поэтому я ему даю
Маря .
Да нет терпел как то
А если муж отказывает всю беременность?
Юлия Гревцева
Виктория Гаевская И не говори! Боится меня тоже трогать.
Мой муж сказал сейчас нет, изменять не будет, потому что я сама без секса не могу))))
Татьяна Кривая я тоже ни дня без секса не могу,я очень темпераментная-кровь во мне сильно бурлит.За день как минимум 2 раза занимаемся
Наталья Смольянинова Вот Вот. И вообще я когда была беременная чувствовала себя самой привлекательной женьщиной на свете. Ведь появилась такая раскошная попа и грудь:)
мда.. вот мужики козлы. как трах******,так все мастера, а поддерживать жену и понимать, так никто не готов, кроме измены можно и самому справляться. кстати.
а мой терпел, а вообще почти все налево ходят
Hàçtя Тулинова
Хороший вопрос, но лучше не знать на него ответа от своего мужа, особенно если в нем сомневаешься. Хотя любая женщина догадается шестым чувством, изменяет ей муж или нет. Я уверена, что моему мужу ребенок был дороже, (он так и говорил, глядя на мой огромный живот: ) ). А секса в жизни будет еще много! Да и не наполном же голодняке Вы его держите, хотя, если только таксикоз на мужа начался:)?
А зачем отказывать? Это полезно даже.. . положительные эмоции мамы передаются малышу, а на последних неделях очень даже необходимо этим заняться- шейка размягчается (ну без презерватива конечно) родите быстрее, мы с обоими детьми до самого последнего дня ни в чём себе не отказывали, сейчас третьего ждём и всё так же!
Хамкина Ольга
Даже если по мед показаниям женьщине нельзя заниматься сексом она все ровно может сделать мужу приятное. А всю беременность нельзя быть не может. Мне например хотелось во время беременности, и я себе не в чем не отказывала. :)
uzhasno ja tozhe w schoke..ja sejchas sama w polozhennie))
Тот кто склонен к измене, изменит и без всякой причины. :))
спросила у мужа - сказал, что ребенок дороже секса, ради этого стоит потерпеть