Беременность и роды
почему "МАМАШИ" убивают своих новорожденных детишек
бросают их на улице..даже с не перевязанными пупочками (((
это убийцы.. . А не мамаши.... Вымирает род людской, раз своего ребенка, свою кровиночку можно вот так вот.. . Это не полноценная денщина, это ошибка природы, генетический механизм дал сбой, подавив один из самых сильный инстинктов женщины - материнский.
эх жаль тут наверное такие не сидят, а то интересно послушать их мнение ...ну а вам приятно читать, что они дуры и гордится в душе собой.. я мамаша супер пупер
*...ритка... *
они наверное напишут что нам нечем их кормить, бла-бла думали может кто подберет...,а может эти бомжихи настолько бухие вечно что не знают что такое интернет в принципе...
Алмагуль Кусмангалиева
причем здесь читать? здесь всякие сидят..и абортницы в том числе,у меня 2е дочки и я бы никогда не смогла так сделать.. лучше себя убить, чем ребенка. просто не могу смотреть, как показывают брошенных зимой детишек, кому повезет, того находят..они выживают, а сколько трупиков находят в помойках и тд.
Алмагуль Кусмангалиева
любая НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ ГОРДИТСЯ!!!!
Ольга Устюжанина
....ответ- 100%.
Все люди разные... и ведут себя по разному.
на фига нам это с утра? и так тв не хочется смотреть... одни катастрофы и убивцы в новостях.. даже курс бакса не радует..
Потому что это не мамаши.
такие мамаши наверное просто больные люди! ! да сейчас много гадостей про них скажут, но вот толку.. . Было бы хорошо, если бы с будущими мамами работали психологи и выявляли наклонности...
они им не нужны, у них нет материнского чувства, это нездоровые люди
это необяснимо!!!! ((((
пичина не в мамашах, а в государстве и обществе, которое вырастило таких мамаш, и винить нужно не только таких мамаш, но и всех нас. Ведь каждый только сокрушается, а сам даже пальцем не двигает, чтоб что-то изменилось. Недавно разговор был о проблемах общества, так большинство сказали, что это проблемы дураков, и с каждым из них они не случатся. А каждая неблогопалучная семья рождает, всреднем 3-х детей, а благополучная-1. И с кем же рядом нашим детям учиться? ведь на воспитание ребенка не только родители влияют. Извините, отступление в конце...
не думаю, чтто они делают это от хорошей жизни. просто глупые, ведь решение проблемы всегда можно найти
А почему "мамаши" убивают даже тех, кто даже родиться не успел? И общество смотрит на это равнодушно?
Потому, что ДУРЫ!
я бы таких стерелизовала!!!!
потому что эти мамаши не готовы быть матерями, зато потом, когда им уже под 30-40, у них это чувство обостряется и они начинают искать своих детей, хм... и остаётся спросить, а стояло ли вообще так поступать?