Беременность и роды
До чего несправедлива бывает жизнь, мамаши беременеют как свиноматки - убивают своих детишек, а другим совсем
жизнь не даёт счастья? Вот так вот и подружке моей не повезло(((
Значит ей судьба... а может через лет эдак 10 родит и тогда будет самая счастливая....
А с чего вы вообще взяли что все беременеющие мамаши убивают своих детишек?)))))
может ей надо взять ребенка от которого отказались родители?
ничего не известно про подружку-может она прошла и Рим и Крым. а теперь несчастна
а я троих родила благополучно и че мне теперь повеситься из чувства вины по отношению к вашей несчастной подруге?
рассужденьица у вас...
Елена Лящина
хороший ответ.
Кристина Никитина
Да речь идёт о тех, кто убивает детей, так что это явно не про Вас ))
Елена, нечего винить других за то, что они счастливы. И осуждать. Подруга пусть займётся своим духовным развитием, как вариант. И расслабится. Удачи ей!
Не нужно завидовать и осуждать других. Тогда все получится.
ну давайте все дружно сопли на кулак наматывать. судьба она такая...
Ну и какой смысл пытаться это понять? Можно привести сотни других примеров, когда жизнь бывает очень несправедлива. Земля носит и негодяев, и убийц, и кого угодно, и что теперь с этим делать? Ну такая она, эта жизнь. Надо просто жить и стараться достичь своих целей, делать добро другим и жить в мире с собой. А весь мир не переделать.
А свиноматки убивают своих детишек? ;) Что-то хромает формулировка вопроса...
и ей даст. пусть только подавит в себе чувство зависти. все у нее будет хорошо главное сексом чаще заниматься)))
это конечно вопрос хороший значит не заслужила не судьба а может будет ещё
а она пусть поменьше осуждает и сплетничает на эту тему, может тогда все получитяс.
у каждого выпадают свои испытания. значит богу так угодно. поменьше завидуйте, и счастье будет и у вас и у вашей подруги.
да уж справедливости нет. моя подруга с третьего раза смогла выносить
да, это ужасно (((тоже задавалась таким вопросом (((
а может, еще повезет? эко не пробовали?
мне порой кажется, что если за неделю в этой категории
такое нытьё не выдаст хоть одна особа - сайт просто перестанет функционировать..
Меньше надо завидовать и больше трахаться!