Беременность и роды

через сколько вы кормили своих новорожденных детей?

Моя требовала каждые 1,5-2 часа до трех мес. а потом перерыв между кормежками постепенно увеличивался. Но не стоит жесткий график вводить с первых дней. Лучше кормить по требованию, тогда малыш сам постепенно график кормежки задаст.
Рада Мхциева
Лучший ответ
сначала каждые 3 часа-и днём и ночью, такой режим мои детки установили сами
Нурия Фазлыева
по требованию
по первому требованию
Юля Субарева
как только родилась, через несколько минут. после того как пуповинку перерезали, и вымыли.
Елена Шабанова
По требованию !
через 3 часа
по требованию. чаще через 30 минут получалось, но это скорее, чтобы успокоиться он просил
Carolina Guzgan
по каждому требования, а потом ребенок сам режим выстроил себе через 2 часа днем и через 1,5 ночью
По требованию.
Впервые дала грудь через 2 часа, он он нечго не сумел высосать. Потом кормила часто, через 1,5 - 2 часа, но сосал он недолго, не больше 5 минут, потом засыпал.
Сразу после родов, доча успела присосаться целых 3 раза и тогда же я увидела её первую улыбку!
Solar S
На пятый день, т. к. после КС мне вводили антибиотики. А так по требованию
ya kormila po trebovaniu rebenka, ne glaydya na chasy - i rebenok spokoinee i moloka bolshe vyrabatyvaetsya ///
Zulfiya Ilyassova
Сейчас кормят по требованию, так рекомендуют педиатры. А я не согласна, здесь думают только о ребенке, а как же мама. Какой будет чувствовать себя она если ночью вставать каждые 15-20 минут, и днем не отойди не на шаг. Всетаки нужен режим иребенок спокойно дождется кормления и у мамы будет время на восстановление.
Анна Битнер
первый раз приложили к груди сразу же после рождения, а потом часа через 4-5 чтоли (так долго кошмар!!!! я щас в шоке, а тогда как-то не думала об этом) . после родов 2 часа лежали в родовой, отдыхали, малыша мне не дали (изверги!:) , а сил требовать как-то не осталось:) , он лежал под какой-то там лампой, загорал: ) потом его отнесли в детскую, несмотря на мои слабые протесты, я 2 часа поспала в палате. када встала, привела себя немного в порядок, сходила за ним и тут уже сразу же к груди припали, и больше таких перерывов в кормлениях не было - каждые 1,5-2 часа самое большее!!!
через 15 минут)))
Дочь родилась 2600кг, её кормила сначала до 3-х месяцев через 3 часа строго по времени. Потом через 3 с половиной часа, 5 раз в день, потом 4 раза, это уже в полгода или позже. Но кормила всгда в одно и то же время. Сын родился 3900.Его кормила когда он ест, позже когда мы "адаптировались",то вошли в режим, как с дочкой. Желудки у детей хорошие, не жалуются. В весе не отставали. А дочь даже превысила скорость в наборе веса и роста, догоняла больших детишек.
srazy,kak tolko rodilsya, a esli rech idet o kormlenii voobshe, to kazhdie 3 chasa.
По требованию ребенка. Не придерживалась определенного времени но малыш обычно выдерживал от 1,5 до трех часов, по разному.
Грудь давала по требованию, т. е. всегда, а если искусственник через 3,5-4 часа, т. к. смесь долго переваривается
исключительно по требованию, и теперь у меня самый вредный ребенок на свете!
У нас как в род. доме режим поставили 3.5 часа интервал, так мы и ели. Но бывало и как попросит.
Через 3 часа. Теперь у неё режим и в садике все воспитатели довольны, что она всё кушает с удовольствием.